СФЕРА ПАРФЮМ

 СФЕРА ПАРФЮМ
отзывов пока нет
+7 (42335) 52488
К.Маркса улица, 3-А, каб. № 66, Большой Камень
К.Маркса улица, 3-А, каб. № 66
Приморский край, Большой Камень, Россия
Показать на карте

Отзывы о СФЕРА ПАРФЮМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СФЕРА ПАРФЮМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александра
Александра

Исх. № 110 от 12 августа 2014 года Ваша компания специализируется на розничной продаже косметики и парфюмерии. Именно для Вас наше предложение. Мы предлагаем элитную парфюмерию маленьких объемов расфасовки (15 мл.). Торговые точки Вашей компании расположены в торговых комплексах и рынках, где наблюдается достаточный поток покупателей, заинтересованных в парфюмерии. У каждого покупателя имеются собственные ориентиры и запросы, так что расширение линейки товаров практически автоматически ведет к росту продаж, если, конечно, один товар не начинает конкурировать с другим. Как мы поняли, посетив несколько Ваших торговых точек, товаров - прямых конкурентов нашему, там, на сегодняшний день, не предлагается. Таким образом, наш товар может оказаться интересен Вам, с точки зрения расширения товарной линейки. Мы предлагаем взять наш товар в Ваши магазины на реализацию. При этом Вы ничего не теряете, не тратите, но получаете возможность расширить предложение покупателям, продажи, наработать опыт сотрудничества с нами и получать товар в последствии на выгодных условиях. Мы предлагаем элитный парфюм известных брендов, в не больших объемах расфасовки. Товар уже давно пользуется спросом на рынке Владивостока. Весь товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации. Он удобно упакован, компактно размещается на складе и на витрине. Производитель товара - компания «Парфюм +» расположена в Москве. Стоимость одной штуки составляет 80 рублей. Наша компания «АЛЮР» является эксклюзивным дистрибьютором данного товара на Владивостокском рынке. Мы имеем все необходимые сертификаты и лицензии. Мы предлагаем поставку нашего товара по предварительной заявке, под реализацию, с отсрочкой расчёта две недели или на иных удобных Вам условиях, определённых в процессе переговоров. Мы способны обеспечить большой ассортимент товара и своевременную его доставку в Ваши торговые точки. Спасибо, что Вы уделили время на прочтение нашего предложения. Мы прикрепляем наш прайс-лист, для ознакомления с ассортиментом и предлагаемыми ценами. Свяжитесь с нами по телефону или электронной почте или разрешите позвонить Вам на предмет обсуждения дальнейших действий для организации взаимовыгодного сотрудничества. Директор Компании «АЛЮР» Александра Целобанова Тел. 8 423 268 91 68

Добавить фото

Кратко об организации

Организация СФЕРА ПАРФЮМ из Большого Камня может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины косметики. Расположена по адресу К.Маркса улица, 3-А, каб. № 66 в Большом Камне. Связаться с представителем фирмы СФЕРА ПАРФЮМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74233552488.