ПОЛИМЕР ООО

ООО ПОЛИМЕР
добыча торфа
отзывов пока нет
+7 (81366) 21652
Заводская улица, 1, Бокситогорск, 187650
  • +7 (81366) 21652
  • +7 (81366) 21080
Заводская улица, 1
Ленинградская область, Бокситогорск, Россия, 187650
Показать на карте

Отзывы о ПОЛИМЕР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОЛИМЕР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Добрый день! Интересует оптовая поставка торфа, брикетов, горшков… для поставки за границу. Прошу выслать прайс-лист, либо интересное предложение… на данный момент выбираем поставщика, жду информацию и контакты, спасибо.

О компании

Добыча топливного кускового торфа, добыча верхового (сфагново-пушицивого) фрезерного торфа, производство торфогуминового удобрения , производство поглотителя запаха, производство теплоизоляционной плиты ФС-7-2 для судостроения, производство полимерной продукции.
Добыча топливного кускового торфа, добыча верхового (сфагново-пушицивого) фрезерного торфа, производство торфогуминового удобрения , производство поглотителя запаха, производство теплоизоляционной плиты ФС-7-2 для судостроения.
Торф и торфяной мох, Панели из торфа теплоизоляционные, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты, Листы и пленки пластиковые (полимерные) непластифицированные, Удобрения, Удобрения торфяные, Фильтры, фильтрационные сетки и сита (продолжение), Фильтры для поглощения запахов

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ПОЛИМЕР из Бокситогорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Переработка торфа. Компанию можно найти по адресу Заводская улица, 1 в Бокситогорске. Связаться с представителем организации ПОЛИМЕР по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 78136621652, 78136621080.