СтавНаграда ИП

ИП СтавНаграда
Продажа наградной атрибутики, кубки, грамоты, медали, гравировка
отзывов пока нет
+7 (918) 773-54-39
пл.Строителей, ТК "Панорама", Благодарный, 356420
  • +7 (918) 773-54-39 — Телефон

Сайт: ставнаграда.рф

пл.Строителей, ТК "Панорама"
Ставропольский край, Благодарный, Россия, 356420
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о СтавНаграда, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтавНаграда, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас представлен ассортимент кубков, медалей, наград и призов. Любую, выбранную Вами награду можно персонализировать и оформить применительно для конкретного человека или события в жизни Вашего учреждения. К каждому заказчику у нас индивидуальный подход, вне зависимости от того организация это или же частное лицо. При оформлении наград и призов учитываются Ваши пожелания и требования.
Кроме того, при подготовке и оформлении заказа мы оказываем консультационные и дизайнерские услуги, это позволяет оптимизировать стоимость и внешний вид награды, а кроме того и сэкономить Ваше время. В результате чего Вы получаете оптимальные по соотношению качества и цены призы и награды, имеющие привлекательный внешний вид.
В дополнение к наградной продукции мы можем предложить Вам ряд услуг с которыми Вы можете ознакомится на нашем сайте.
Основным видом персонализации нашей продукции является гравировка. Ее преимущества очевидны: отгравированная надпись, логотип, фотография или рисунок не выцветает, их невозможно залить водой, порвать и.т.д., одним словом они значительно долговечнее, в отличие от своих бумажных и прочих аналогов. Таким образом, знаменательное событие останется запечатленным надолго.
Цены и ценовая политика нашей компании приятно Вас удивят. При мелкооптовых закупках действует система скидок, а для наших постоянных клиентов предусмотрены специальные скидки, размер которых устанавливается индивидуально для каждого заказчика.

Товары и услуги

У нас Вы можете приобрести кубки, грамоты, медали и заказать их персонализацию. Гравировка на различных материалах и ювелирных изделиях.

Кратко об организации

Компания ИП СтавНаграда из Благодарного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивно-наградная продукция. Располагается по адресу пл.Строителей, ТК "Панорама" в Благодарном. Связаться с представителем компании СтавНаграда по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 7735439, на сайте ставнаграда.рф, по e-mail aekort@yandex.ru.