МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 13 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

 МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 13 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Мира улица, 66
Республика Башкортостан, Бирск, Россия
Показать на карте

Отзывы о МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 13 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 13 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя екатерина
екатерина

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой коэффициент К2 в 2015 году по ЕНВД?

Аватар пользователя владимир
владимир

Здравствуйте! Прошу разобраться со своими коллегами, которые уже не первый год издеваются над пожилым человеком присылая квитанции налога на землю. Эту землю давали как пай при распаде колхоза. В 2011 году я лично привозил своего тестя в налоговую села Аскино, где было написано заявление-отказ от земли. Каждый год квитанции присылают вновь.Человеку уже 84 года и этой землёй никогда не пользовался.Прошу прекратить это издевательство. Адрес землепользователя: Аскинский район, деревня Степановка, Шумков Павел Николаевич. Я сам проживаю в Екатеринбурге. Спасибо. С уважением Антонов Владимир Нифантьевич.

Аватар пользователя Валера ВАХМЯНИН
Валера ВАХМЯНИН

Получил налоговое уведомление №958133 на сумму 101.00 руб. за 2013 год.СНТКленовый мыс-Сад участок № 59. Имею льготы Ветеран труда, Удостверение № 303313. Ваша служба по каким дням работает. Могу и заплотить но Ветераны ещё имеют льготы вроде-бы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 13 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН из Бирска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Налоговые инспекции. Организацию можно найти по адресу Мира улица, 66 в Бирске. Связаться с контактным лицом компании МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 13 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН по всем вопросам вы можете по номеру 73471422456.