Приамурский Завод Металлоконструкций ООО

ООО Приамурский Завод Металлоконструкций
Производство металлоконструкций, модульных зданий
отзывов пока нет
+7 (4212) 250666
пос. Приамурский, ул. Промышленная, 9, Биробиджан, 679180
  • +7 (4212) 250666 — Телефон

Сайт: mk-prim.ru

пос. Приамурский, ул. Промышленная, 9
Еврейская автономная область, Биробиджан, Россия, 679180
Показать на карте

Отзывы о Приамурский Завод Металлоконструкций, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приамурский Завод Металлоконструкций, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представляем компанию «Приамурский завод металлоконструкций». Наш завод существует более пятнадцати лет, и тот объем работ, который мы выполнили за это время, достоин вашего внимания. Мы производим различные виды металлоконструкций, начиная с металлических балок, заканчивая анкерами. Если вы ищите швеллер Хабаровск, то искать больше не нужно, наш завод выполнит любой ваш заказ и любого объема. Для нас нет ничего невозможного, поэтому, если вас интересуют модульные здания, то знайте, на нашем заводе и с этим заданием легко справятся, ведь мы профессионалы, которые за много долгих лет завоевали себе репутацию, как надежного и качественного поставщика. Звоните!

Товары и услуги

Металлопрокат, металлоконструкции, завод металлоконструкций, балка металлическая, швеллер, металлическая колонна, анкер, модульные здания

Кратко об организации

Организация ООО Приамурский Завод Металлоконструкций из Биробиджана может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство металлоконструкций. Расположена по адресу пос. Приамурский, ул. Промышленная, 9 в Биробиджане. Связаться с представителем фирмы Приамурский Завод Металлоконструкций, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mkprim27@yandex.ru, при помощи телефона +7 (4212) 250666, на официальном сайте mk-prim.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (42622) 46066
Пионерская улица
Оставьте отзыв первым
+7 (42622) 29751
Шолом-Алейхема улица, 88