"Завод железобетонных конструкций" ООО

ООО "Завод железобетонных конструкций"
Производство бетонных, полистиролбетонных и железобетонных изделий
+7 (48231) 5-85-01
пос. Северный, Бежецк, 171980
  • +7 (48231) 5-85-01
  • +7 (48231) 5-85-02

Сайт: bzhbk.ru

пос. Северный
Тверская область, Бежецк, Россия, 171980
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

С 1965 года завод специализируется на выпуске железобетонных конструкций и изделий, являясь одним из крупнейших предприятий строитель-ной индустрии Тверской области. В настоящее время ООО «Завод ЖБК» выпускает продукцию четырех групп строительных материалов и конструкций: железобетонные (более 140 наименований), сборные панельные дома 135-й серии (1, 2 и 3-х этажные), изделия из пенополистирола и полистиролбетона, изделия городского и приусадебного благоустройства.
Совместно с проектным институтом «Тверьпроект» завод с начала 2000-х годов совершенствует конструкции и изделия жилых домов 135-й серии. В технологии изготовления стеновых панелей нашли применение современные утеплительные материалы, более качественные марки цемента и добавки к ним. Новые конструкции домов создают более комфортные условия проживания, отличаются внешней отделкой от предыдущих вариантов. Их строительство произведено в районных центрах Тверской области: Бежецке, Кашине, Калязине, Старице, Сонково, Молоково, Рамешки.
Продукция ООО «Завод ЖБК» востребована в Тверской, Московской, Ярославской, Вологодской, Ленинградской, Псковской и Новгородской областях. В условиях активного роста стройиндустрии и рынка строительных материалов качество и сервис неотделимы. Поэтому предприятие в своей деятельности руководствуется принципами максимального учета интересов заказчика. Так, по заказу строительной фирмы из Ярославской области были изготовлены сталежелезобетонные фермы пролетом от 12 до 24 метров для промышленных и животноводческих зданий. Это еще раз подтверждает то обстоятельство, что на заводе освоена технология, позволяющая выпускать практически любые железобетонные изделия, как серийного производства, так и по индивидуальным заказам.

Товары и услуги

Фундаменты и элементы нулевого цикла
Изделия для гражданского и жилищного строительства
Изделия для промышленного строительства
Изделия для сельскохозяйственного строительства
Изделия для устройства коммуникаций
Элементы дорожного строительства и ограждения
Пенополистирол
Полистеролбетон
Бетонные и растворные смеси
Песок, щебень
Товарная арматура

Кратко об организации

Фирма ООО "Завод железобетонных конструкций" из Бежецка предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Бетонные заводы, Производство железобетонных конструкций. Находится по адресу пос. Северный в Бежецке. Связаться с контактным лицом организации "Завод железобетонных конструкций" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bzhbk.ru, по почте comer@bzhbk.ru, с помощью телефонов +7 (48231) 5-85-01, +7 (48231) 5-85-02.