Дачный совет ООО

ООО Дачный совет
Строительство дачных домов и бань из бруса и бревна
отзывов пока нет
+7 (929) 212-21-19
Промзона, д. 22, Березовский
Промзона, д. 22
Кемеровская область, Березовский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дачный совет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дачный совет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительство недорогих дачных и садовых домов и бань из бруса 150х150, по желанию может быть использован брус 150х200 и 200х200 , строительство ведется из качественного пиломатериала собственного производства - геометрия четкая не имеет волны.Строим дома с острожкой бруса - внешний вид как профилированный брус.
Строим на винтовых сваях и ленточных фундаментах в зависимости от погодных и геологических условий.
Строительство хозяйственно-бытовых помещений, дачных туалетов, дачных дровников,сараи, пристрой, бытовки жилые для временного и постоянного проживания из дерева либо металла и пр.
Производим полный цикл строительных и отделочных работ под ключ, фундаменты, коробки, кровли, отделка, коммуникации, благоустройство и пр..

Кратко об организации

Компания ООО Дачный совет из Березовского предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Строительство бань и саун, Строительство деревянных домов, Услуги строительных компаний. Организацию можно найти по адресу Промзона, д. 22 в Березовском. Связаться с контактным лицом компании Дачный совет по всем вопросам вы можете по номеру +7 (929) 2122119.