Альфаэксперт ООО

ООО Альфаэксперт
Строительно-техническая экспертиза в Березниках.
отзывов пока нет
+7 (951) 579-72-13
ул. Пятилетки, 35, Березники, 618400
  • +7 (951) 579-72-13 — Телефон

Сайт: альфаэксперт.рф

ул. Пятилетки, 35
Пермский край, Березники, Россия, 618400
Показать на карте

Отзывы о Альфаэксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альфаэксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Альфаэксперт" в Пермском крае выполняет независимую экспертизу и оценку качества в отношении смет, проектов и результатов инженерных изысканий различных объектов недвижимости, отдельных этапов строительства, ремонта и реконструкции, проекты и сметы которых, в соответствии с законодательством РФ, подлежат обязательной государственной экспертизе. Экспертное заключение используется доказательством в суде при оспаривании отрицательного заключения, выданного после госэкспертизы.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания ООО "Альфаэксперт" оказывает независимые экспертные и оценочные услуги по строительно-технической экспертизе, экспертизе проектов, инженерных систем и оценке любых объектов в Березниках.

Кратко об организации

Компания ООО Альфаэксперт из Березников предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Проектные организации. Располагается по адресу ул. Пятилетки, 35 в Березниках. Связаться с представителем компании Альфаэксперт по всем вопросам вы можете по телефону +7 (951) 5797213, на сайте альфаэксперт.рф, по e-mail alfaexperts@yandex.ru.