СВ Технология, ООО

СВ Технология, ООО
отзывов пока нет
+380 (96) 160-39-61
Украина,Житомирская область, Бердичев,ул. Ватутина 10a, Бердичев
  • +380 (96) 160-39-61 — Дирекция

Сайт: 103352.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Бердичев,ул. Ватутина 10a
Житомирская область, Бердичев, Украина
Показать на карте

Отзывы о СВ Технология, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВ Технология, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Станки для производства сетки-рабицы это идеальное оборудование для малого бизнеса. Для начала этого бизнеса не потребуется больших капиталовложений. Оборудование позволяет производить высококачественную сетку-рабицу на минимальной производственной площади.
Cетка-рабица всегда будет пользоваться спросом. Сетку покупают все, начиная от людей которые приобрели участок земли и планируют строиться и, заканчивая бабушкой пенсионеркой которой нужно загородить огород, чтоб соседские куры не лезли.
Обратите внимание, в магазине продаётся сетка в рулонах по десять метров, и там никто не будет отмерять пять метров или тринадцать метров. Но людям то нужно не десять или сорок метров, а одиннадцать или сорок пять метров сетки, они не хотят платить за лишние метры. Только Вы сможете исполнить заказ на производство сетки рабицы любой длины.
Станок уникален тем, что в управлении процессом применена электронная система управления. Такого технического решения нет ни в одном другом станке такого класса (станки автоматы не рассматриваются т.к. это другой класс станков). Это:
-позволяет максимально быстро перенастраивать станок, производить сетку любой высоты с шагом в половину витка (все станки изготавливают сетку с шагом один виток),
-избавляет оператора станка от необходимости постоянно "ловить" длину спирали. Все спирали выходят одинаковой длинны, что исключает неизбежные ошибки оператора и гарантирует высокое качество полотна сетки.
Наличие счётчика длинны полотна изготовленной сетки избавляет от необходимости постоянно пересчитывать количество намотанных спиралей. Всё это существенно повышает производительность труда.
Конструкция станка позволяет оперативно реагировать на изменяющуюся жёсткость проволоки, это даёт возможность выпускать продукцию высокого качества даже из проволоки невысокого качества.
В результате долгих доводок и доработок мы получили высококачественное оборудование для начала своего малого бизнеса.

Добавить фото

Товары и услуги

- Станки для изготовления сетки рабицы,
- Станок для производства сетки рабицы.

Кратко об организации

Организация СВ Технология, ООО из Бердичева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Промышленное оборудование. Расположена по адресу Украина,Житомирская область, Бердичев,ул. Ватутина 10a в Бердичеве. Связаться с представителем фирмы СВ Технология, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (96) 1603961, на официальном сайте 103352.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 160-39-61
Ватутина 10, Бердичев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 212-25-45
Украина,Житомирская область, Бердичев,ул. Ленина 98/2
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 994-53-16
Украина,Житомирская область, Бердичев,ул,а/я 1
Оставьте отзыв первым
+380 (4143) 40727
ул. Урицкого 9, к. 1, Бердичев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (4143) 20069
Украина,Житомирская область, Бердичев,13300, пл. Соборная, 25
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 425-01-97
Украина,Житомирская область, Бердичев,Бердичев