Завод железобетонных изделий "ТЕРЕМ" ООО

ООО Завод железобетонных изделий "ТЕРЕМ"
Изготовление железобетонных изделий.
отзывов пока нет
+7 (918) 025-99-44
Хим.площадка, Белореченск
Хим.площадка
Краснодарский край, Белореченск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод железобетонных изделий "ТЕРЕМ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод железобетонных изделий "ТЕРЕМ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наше время без железобетонных изделий не обойтись практически ни одному строительству. Железобетонные изделия - это достаточно прочные стройматериалы, применение которых возможно практически во всех отраслях и регионах. Множество разновидностей и небольшая цена - это один из главных плюсов данного материала. В Краснодарском крае имеется более 30 заводов железобетонных изделий, которые осуществляют поставки по всей стране и по каждому региону в частности. ЖБИ уже давно являются неотъемлемой частью современных строительных площадок.
На нашем сайте (Белореченского завода ЖБИ) представлено много информации о заводе, моделях выпускаемых изделий и другой. Также имеются фото и цены на всю выпускаемую продукцию.

Добавить фото

Товары и услуги

Железобетонные изделия.

Кратко об организации

Организация ООО Завод железобетонных изделий "ТЕРЕМ" из Белореченска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бетонные колодцы. Расположена по адресу Хим.площадка в Белореченске. Связаться с представителем фирмы Завод железобетонных изделий "ТЕРЕМ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (918) 0259944, на официальном сайте terem-gbi.ru.