Politon Beauty Store

 Politon Beauty Store
Politon Beauty Store - магазин волос, косметики и брендовых аксессуаров.
отзывов пока нет
+7 (951) 151-56-75
ул. Шаландина, д. 1 А, 3 этаж, Белгород, 308033
ул. Шаландина, д. 1 А, 3 этаж
Белгородская область, Белгород, Россия, 308033
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 1 день

Вторник-суббота – 10:00-19:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о Politon Beauty Store

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Politon Beauty Store. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Это специализированный магазин по продаже изделий из натуральных волос Premium класса с возможностью изготовления эксклюзивных наборов по индивидуальному заказу, в основе которого заложен долголетний опыт безупречной и профессиональной работы в сфере женской красоты, и преображения.
Совершенствуя свои навыки в обслуживании и производстве, мы никогда не останавливаемся на достигнутом, а стремление быть лучшими и предоставлять качественную продукцию-девиз компании. Непосредственная работа с производителями дает возможность предлагать своим клиентам самые низкие и доступные цены на весь ассортимент товара. Широкая цветовая палитра оттенков, а также разнообразие длины волос позволят сделать вам желаемый и главное правильный выбор.
В недавнее время компания Politon стала одной из эксклюзивных дистрибьюторов по продаже аксессуаров и профессиональной косметики известных мировых брендов: Tangle Teezer, EOS cosmetick, Invisibobble, Beautyblender, Fullips, TRESemme, GLOV, Lucas Papaw, Carmex и 3D Crest и другие. Тесное сотрудничество с иностранными партнерами дает возможность предоставлять свои клиентам самые последние новинки в области красоты и здоровья.
За 5 лет успешной и кропотливой работы в бьюти индустрии Politon стала ее неотъемлемой частью и по праву считается одной из лучших ее представителей.

Товары и услуги

Волосы натуральные, термо-волосы, брендовые аксессуары ( Tangle Teezer, EOS cosmetick, Invisibobble, Beautyblender, Fullips, TRESemme, GLOV, Lucas Papaw, Carmex и 3D Crest).

Кратко об организации

Компания Politon Beauty Store из Белгорода предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Магазины париков и шиньонов, Специализированные салоны красоты, Специализированные магазины и предприятия. Организацию можно найти по адресу ул. Шаландина, д. 1 А, 3 этаж в Белгороде. Связаться с контактным лицом компании Politon Beauty Store по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@politon-store.ru, по номеру +7 (951) 1515675, через сайты , , , на web-странице politon-store.ru.