+7 (4722) 201080
Серафимовича улица, 72, Белгород, 308006
  • +7 (4722) 201080 — Телефон

Сайт: www.ekotrans.su

Серафимовича улица, 72
Белгородская область, Белгород, Россия, 308006
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Павел
Павел

Добрый день!Сегодня не забрали мусор в мешках,только один пакет на 5кг.У меня прописано 6 человек.Сколько кг. мусора я могу отгружать?Пожалуйста разберитесь,почему не забрали мусор по ул.89 Стрелковой дивизии 32.

Аватар пользователя Александр Водопьянов
Александр Водопьянов

Как заключить договор на вывоз мусора , юридическое лицо ?

Аватар пользователя Дмитрий Котов
Дмитрий Котов

Здравствуйте, меня интересует расписание вывоза ГБО в массиве Беломестное 37, ул. Молодежная.? Договор с ООО Экотранс у меня заключен.

Аватар пользователя Ферман Ирина Антоновна  Таврово2 ул.Дачная 78
Ферман Ирина Антоновна Таврово2 ул.Дачная 78

Я проживаю в Таврово 2. В течение пяти лет была очень довольна вашей работой! Всем знакомым расхваливала вашу службу! Даже благодарность вам на сайт писала....Оплата с нашей стороны всегда в срок! Вы регулярно -вывоз любого мусора!Но вот последние три раза у меня не забирают мусор..мешки не тяжёлые,брать удобно...у соседей стоят такие же...Сегодня попыталась выяснить...хотя хорошо понимаю,что сегодня 15 число -вывоз крупногабаритного мусора...но у меня то за три раза ,конечно собрался мусор,но не крупно габаритный....разговаривала со мной сопровождающая машину...на повышенных тонах.,переходящий в крик.....у меня в мешках листья...мне было сказано-жгите..в бочках- можно...позже ваш мусор заберёт машина...и тут же у соседей по улице забрали Все баулы и мешки...не думаю,что огромные мешки с пищевыми отходами... Соседи в течение последних недель все были в недоумении...почему у меня не забирают мусор...ведь у них то-забирают? Я думаю, что сопровождающей не понравилось, что до этого ... я попросила их всё же проезжать по переулку Восточному и забирать мусор у проживающих там людей... каким то образом с переулка все проживающие не только с утра во вторник и субботу ,а все дни.... несли весь свой мусор к нам на перекресток! И поверьте-его было много!Такая вот санкционированная куча мусора! Может в этом причина? Сегодня среди прочих причин по которым у меня не забрали мусор,то что он лежит на перекрестке..хотя-это наш газон...а лежать мусор должен- у въезда к дому!Но мне кажется,что вы подъезжаете к каждому дому с кем у вас заключен договор и произведена оплата...Я не стала бы вас беспокоить и тратить своё время,если б ко всем был одинаковый подход...Если уж забирают у всех мусор..и идут всем на встречу...то такое отношение должно быть ко всем! Сегодня всё было напоказ...выслушали и ничего не забрав-даже пищевой мусор-проехали мимо...Неприятно! Хотела сразу вам сообщить...но подумала-разберёмся сами...не получилось! У меня несколько вопросов....1. Имеет ли право сопровождающий машину решать где можно устраивать самовольный сбор мусора .2 На каком основании сотрудник Экотранса разрешает жечь листву.У вас есть письменные указания на этот счет? 3. Как не выходя из машины ваш сотрудник определяет...забрать или оставить мешки...4 И как расценивать демонстрацию своеволия..и самоуправства?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Почему по адресу: город Белгород, улица Щорса, дом 8Б Транспортная компания «Экотранс» систематически нарушает Статью 6.12. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время" закона Белгородской области от 4 июля 2002 года N 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области"? С 2010 года не раз обращались по телефону к администрации компании с просьбой соблюдать закон и не отправлять машины для сбора мусорных баков в период времени с 23 до 7 часов, но по прежнему рёв спецтехники нарушает сон граждан. Интересно, какое время выезда из гаража диспетчер "Экотранса" ставит в путевом листе автомобиля? Когда закончится это безобразие, и для чего принят закон Белгородской областной Думой, где четко прописано следующее: Производство ремонтных, разгрузочно-погрузочных работ в ночное время на защищаемых территориях, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

О компании

ЭКОТРАНС - это специализированная организация, оказывающая полный комплекс услуг в области обращения с отходами, начиная от сбора, погрузки, вывоза, сортировки и заканчивая их захоронением.

Кратко об организации

Организация ООО ТК "ЭКОТРАНС" из Белгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Переработка и утилизация отходов. Расположена по адресу Серафимовича улица, 72 в Белгороде. Связаться с представителем фирмы ТК "ЭКОТРАНС", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте EcotransTK@yandex.ru, при помощи телефона +7 (4722) 201080, на официальном сайте www.ekotrans.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 770138
Королева улица, 2-А, оф. № 220
Оставьте отзыв первым
+7 (0722) 814489
Ватутина улица, 83 (лит..А)
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 180981
Б.Хмельницкого проспект, 78-Б, оф. № 66
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 40577
Б.Хмельницкого проспект, 11-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 318652
Восточная улица, 71
Оставьте отзыв первым
Приём макулатуры, картона и пластика
+7 (4722) 41-48-48
посёлок Яковлево, улица Южная, дом 9