ООО «СБЛ-Регион»

 ООО «СБЛ-Регион»
Производство напольных профилей и карнизов для штор
отзывов пока нет
+7 (800) 101-63-00
ул. Совхозная, 2., Белая Калитва, 347041,
  • +7 (800) 101-63-00

Сайт: moscow.sblregion.ru

ул. Совхозная, 2.
Ростовская область, Белая Калитва, Россия, 347041,
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ООО «СБЛ-Регион»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «СБЛ-Регион». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торгово-производственная компания «СБЛ-Регион» работает на рынке с 2001 года. Полный производственный цикл и строгий контроль каждого этапа – это гарантия безупречного качества нашей продукции. Дополнительно у нас вы можете заказать услуги декорирования и покраски профиля из алюминия.

Фото

Товары и услуги

На собственном производстве мы выпускаем карнизы для штор из алюминиевого и пластикового профиля, стальные карнизы, профили для шкафов-купе, пластиковые плинтусы, рулонные шторы, пороги для напольных покрытий, комплектующие.

Кратко об организации

Фирма ООО «СБЛ-Регион» из Белой Калитвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Карнизы, Продажа штор, Рулонные шторы. Компанию можно найти по адресу ул. Совхозная, 2. в Белой Калитве. Связаться с представителем организации ООО «СБЛ-Регион» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте moscow.sblregion.ru, по телефону +7 (800) 101-63-00, по e-mail zakaz@sblregion.ru.