БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ АГРОСНАБ ООО

ООО БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ АГРОСНАБ
отзывов пока нет
+7 (83364) 41564
Глазырина улица, 112, Белая Холуница, 613200
Глазырина улица, 112
Кировская область, Белая Холуница, Россия, 613200
Показать на карте

Отзывы о БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ АГРОСНАБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ АГРОСНАБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговцы неспециализированные, Универсальные магазины розничной торговли, Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети киосков розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли продовольственными товарами, Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов (услуги), Транспортные и экспедиторские агентства (услуги), Вспомогательные услуги бизнесу, Услуги аутсорсинга (выполнения отдельных частей бизнес-процессов по контракту), Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики)

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ АГРОСНАБ из Белой Холуницы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственное оборудование. Расположена по адресу Глазырина улица, 112 в Белой Холунице. Связаться с представителем фирмы БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ АГРОСНАБ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78336441564.