ДНТ-Заречье ООО

ООО ДНТ-Заречье
Строительство коттеджных посёлков, продажа коттеджей
отзывов пока нет
+7 (863) 270-61-62
ул. Совхозная, д. 4 (батайск снаб) офис 7, Батайск, 346882
  • +7 (863) 270-61-62
  • +7 (863) 270-61-63
  • +7 (863) 270-61-65

Сайт: днт-заречье.рф

ул. Совхозная, д. 4 (батайск снаб) офис 7
Ростовская область, Батайск, Россия, 346882
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДНТ-Заречье, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДНТ-Заречье, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ДНТ «Заречье» - это коттеджный поселок предназначенный под дачную застройку, находящийся в 20 км от Ростова. Расположен на берегу озера Подпольное с кристально чистой водой и в одном километре от реки Дон, напротив станицы Старочеркасск.

Основным достоинством ДНТ «Заречье» является его удачное месторасположение по отношению к такому мощному природному фактору, каким является озеро Подпольное, а так же, в достаточной близости к градоформирующим элементам – населенным пунктам х.Верхнеподпольному и п.Черюмкину. Удаление от основной автомагистрали и промышленных предприятий позволяет насладиться естественной природной тишиной.

ДНТ «Заречье» будет оснащен богатой инфраструктурой, необходимой для полноценного проживания: газом (уже проложен подземно), светом с собственной подстанцией (имеется тех. условие), водоснабжение и канализация – автономное, вода из питьевой скважины, канализация (ЛОС фирмы Топол-Эко), КПП, охрана, система видеонаблюдения, участок огорожен по периметру.

Товары и услуги

Если вы хотите приобрести коттедж недалеко от города, рассмотрите Заречье - коттеджный поселок под Ростовом на Дону. Здесь Ростовская область подарит вам свою красоту и умиротворение, ведь вы не будете слышать шума предприятий, автомобилей, которые останутся вдалеке отсюда, как и повседневная суета, сможете насладиться природой и хорошо отдохнуть.

Мы предлагаем купить каркасный дом под ключ или просто участок, на котором вы сможете впоследствии возвести недвижимость – частную либо коммерческую. Коттедж можно подобрать на основе фотографий, размещенных на сайте – там есть несколько типовых вариантов. Покупка любого из них – отличное вложение средств, плюсы от которого вы в дальнейшем непременно оцените.

Если вы решили купить каркасно щитовой дом под ключ в нашем дачном товариществе, то не переживайте по поводу вопроса инфраструктуры – условия для ее полноценного развития имеются. К тому же, важную роль играет удачное расположение рядом со станицей Старочесркасской и п. Черюмкиным. Уже сейчас тут проложены подземные газовые трубы, а для оборудование собственной подстанции, которая будет обеспечивать территорию электроэнергией, разработаны технические условия. Продуман вопрос водоснабжения – оно будет автономным (подача воды из скважины), как и канализация. Решив приобрести тут дом, вы также сможете быть уверены в собственной безопасности, которую обеспечит охрана, система видеонаблюдения, ограждение по периметру и наличие, помимо всего этого, КПП.

Кратко об организации

Организация ООО ДНТ-Заречье из Батайска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа малоэтажных домов с земельными участками. Расположена по адресу ул. Совхозная, д. 4 (батайск снаб) офис 7 в Батайске. Связаться с представителем фирмы ДНТ-Заречье, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте astlavrov@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (863) 2706162, +7 (863) 2706163, +7 (863) 2706165, на официальном сайте днт-заречье.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (863) 210-41-04
Максима Горького, 150