ABT Group ООО

ООО ABT Group
Профессиональный ремонт стиральных машин в Батайске на дому. Бесплатный выезд и диагностика! Гарантия до 2 лет!
отзывов пока нет
+7 (960) 466-36-04
ул. Октябрьская, д. 116, Батайск
  • +7 (960) 466-36-04

Сайт: bataisk.stir-mashin.ru

ул. Октябрьская, д. 116
Ростовская область, Батайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 2 часа 35 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о ABT Group, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ABT Group, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АБТ Групп предлагает вам полный комплексный спектр услуг по обслуживанию и профессиональному ремонту стиральных машин в Батайске. Наши мастера готовы выехать на дом практически в любое, удобное для клиента время, и любой район Батайска. Специалисты "АБТ Групп" осуществляют бесплатную комплексную диагностику стиральной машины, и только потом осуществляют ремонт машинки.

Большой опыт наших мастеров, и высокое качество запчастей позволяют давать нам официальную гарантию на все виды ремонта: от трех месяцев до двух лет. Мы работаем только с проверенными компаниями - поставщиками, и используем в ремонте только оригинальные запчасти и расходные материалы.

Добавить фото

Товары и услуги

Ремонт стиральных машин, обслуживание стиральных машин.

Кратко об организации

Компания ООО ABT Group из Батайска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт стиральных машин. Располагается по адресу ул. Октябрьская, д. 116 в Батайске. Связаться с представителем компании ABT Group по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (960) 4663604, на официальном сайте bataisk.stir-mashin.ru, по электронной почте abt.group@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютерной и бытовой техники
+7 (952) 588-18-98
ул. Октябрьская, 108
Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, бытовой техники, принтеров, копиров в Батайске. Скупка, продажа, разборка компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов.
+7 (988) 530-85-55
ул. Ленина, д. 25