"Свечной Бутик" ООО

ООО "Свечной Бутик"
свечное производство
отзывов пока нет
+7 (800) 200-44-35
а/я 7, Барнаул, 658390
  • +7 (800) 200-44-35 — Бесплатно по всей России

Сайт: svecha-mir.ru

а/я 7
Алтайский край, Барнаул, Россия, 658390
Показать на карте

Часы работы

Пн.-Пт. с 9-00 до 18-00

Отзывы о "Свечной Бутик", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Свечной Бутик", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый вечер, Вас интересует парафин в Барнауле? Есть у Вас на сегодняшний день потребность в сырье?

О компании

СВЕЧНОЙ БУТИК: НАТУРАЛЬНЫЕ СВЕЧИ ИЗ ВОСКА – ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА!
Конечно, те времена, когда свечи применялись в качестве основного источника света, давно прошли. Но, как ни странно, эти восковые изделия все еще пользуются огромной популярностью! С помощью свечей можно украсить дом, внести особый уют и тепло в любой интерьер, побороть хандру и даже очистить жилище от отрицательной энергии! Единственно условие – использовать качественную продукцию. Именно такие свечи Вы можете купить в нашем магазине.

Товары и услуги

КЛАССИЧЕСКИЕ СВЕЧИ РАЗЛИЧНЫХ ОТТЕНКОВ
Универсальные желтые, мистические черные, романтические красные – у нас есть свечи самых разных оттенков! Вся продукция изготовлена из воска. Такие свечи не коптят, не издают неприятного треска при горении и не текут. Свечная масса прокрашивается полностью – даже при длительном использовании такие изделия сохраняют привлекательный вид!

ДЕКОРАТИВНЫЕ СВЕЧИ ИЗ ПЧЕЛИНОГО ВОСКА
Приближается день рождения малыша или Новый год? Тогда без забавных декоративных свечек Вам не обойтись! Традиционные елочки, пасхальные яйца, симпатичные ежики и другие зверята – праздничное настроение будет обеспечено! Все фигурки раскрашиваются нашими мастерами вручную.

АРОМАТИЧЕСКИЕ СВЕЧИ
Восковые свечи сами по себе при горении выделяют тонкий сладковатый аромат. Любителям более интенсивной ароматерапии можем предложить свечи с натуральными эфирными маслами. Роза, полынь, базилик и другие запахи – создайте в своем доме особую атмосферу!

ВОСКОВЫЕ ФИГУРКИ
Выбираете недорогой и оригинальный подарок? Обратите внимание на восковые фигурки. Благодаря тонкой работе наших мастеров миниатюрные черепашки или собачки займут достойное место на полке с сувенирами!

ФИЛЬТРОВАННЫЙ ПАСЕЧНЫЙ ВОСК
Хотите попробовать себя в качестве свечных дел мастера? Занимаетесь пчеловодством? Тогда этот раздел каталога Вас заинтересует – в нашем магазине можно купить фильтрованный воск различной фасовки!

СВЕЧИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

УНИКАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ
Только в нашем магазине Вы можете приобрести настоящие восковые свечи по самой выгодной в Интернете цене! Восковая продукция в «Свечном бутике» – почти в 5 раз дешевле, чем в других магазинах. И мы стараемся сделать цены еще доступнее!

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЫРЬЕ
Все свечи, представленные в нашем каталоге, изготавливаются из высококачественного природного сырья. В качестве основы для наших свечей используется 100% воск, собранный на пасеках Алтайского края. Благодаря этому изделия обладают тонким медовым ароматом. Каждый раз, зажигая такую свечку, Вы будете чувствовать живую атмосферу цветущего луга – хорошее настроение при этом гарантировано!

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВЕЧЕЙ ВРУЧНУЮ
Одна из особенностей нашего предприятия – создание каждой свечи вручную. Благодаря этому нам удается поддерживать высокое качество продукции и обеспечивать необходимую плотность свечей. В качестве фитилей мы используем хлопковые нити, идеально подходящие для медленного горения.

Кратко об организации

Компания ООО "Свечной Бутик" из Барнаула предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины религиозных товаров. Располагается по адресу а/я 7 в Барнауле. Связаться с представителем компании "Свечной Бутик" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (800) 2004435, на официальном сайте svecha-mir.ru, по электронной почте svecha-mir@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Покровский кафедральный собор
+7 (3852) 636216
Никитина, 137а
Оставьте отзыв первым
Свято-Никольская церковь
+7 (3852) 354975
Ленина проспект, 36Б
Оставьте отзыв первым
Свято-Георгиевская церковь
+7 (38532) 22268
Новоалтайск, Прудская, 1
Оставьте отзыв первым
Знаменский храм
Телефон не указан
Большая Олонская, 24
Оставьте отзыв первым
Храм Святого Димитрия Ростовского
Телефон не указан
Спартака площадь, 10а
Оставьте отзыв первым
Иоанно-Богословская церковь
Телефон не указан
Шумакова, 25а к 2