Стильный дом ООО

ООО Стильный дом
Террасная доска. Садово-парковая мебель
отзывов пока нет
+7 (903) 910-98-25
ул. Брестская, д. 20, Барнаул
ул. Брестская, д. 20
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Стильный дом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стильный дом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обращайтесь в нашу компанию - мы гарантируем вам оптимальные цены, профессиональный монтаж и минимальные сроки выполнения!
Компания «Стильный дом» предлагает широкий спектр строительных материалов для обустройства вашей террасы. Продажу и монтаж доски для улицы, ограждений из полимерного композита.
Компания «Стильный дом» предлагает выгодные цены на террасную доску в Барнауле и Алтайском крае. Современный строительный материал, в состав которого входит 70% древесной муки и 30% полимеров. Этот материал экологичен и используется даже в строительстве детских площадок.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Стильный дом из Барнаула предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Покрытия для пола. Располагается по адресу ул. Брестская, д. 20 в Барнауле. Связаться с представителем компании Стильный дом по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 9109825, на сайте stylehome22.ru, по e-mail stylehome22@bk.ru.