Интеграция ООО

ООО Интеграция
Производство и оптовая торговля фиточаем под ТМ Эндемикс
отзывов пока нет
+7 (917) 570-80-50
ул. Эмилии Алексеевой, д. 112 А, Барнаул, 656019
ул. Эмилии Алексеевой, д. 112 А
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Фотогалерея

  • Фиточай ТМ «Эндемикс» «Чистое дыхание», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Облегчает дыхание, снимает першение и неприятные ощущения в горле, обеспечивает легкое отхаркивание мокроты из бронхов.
    Фиточай ТМ «Эндемикс» «Чистое дыхание», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Облегчает дыхание, снимает першение и неприятные ощущения в горле, обеспечивает легкое отхаркивание мокроты из бронхов.
  • Фиточай ТМ «Эндемикс» «Сила почек», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Благотворным образом влияет на работу мочевыделительной системы, помогает ее очищению, обладает легким мочегонным действием.
    Фиточай ТМ «Эндемикс» «Сила почек», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Благотворным образом влияет на работу мочевыделительной системы, помогает ее очищению, обладает легким мочегонным действием.
  • Фиточай ТМ«Эндемикс» «Природная стройность», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Поможет очистить организм от шлаков и токсинов, ускорит обмен веществ и заблокирует всасывание жиров из кишечника.
    Фиточай ТМ«Эндемикс» «Природная стройность», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Поможет очистить организм от шлаков и токсинов, ускорит обмен веществ и заблокирует всасывание жиров из кишечника.
  • Фиточай ТМ «Эндемикс» «Очищающий», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Оказывает благоприятное воздействие на желудочно-кишечный тракт и почки, в результате заметно улучшаются цвет и общее состояние кожи.
    Фиточай ТМ «Эндемикс» «Очищающий», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Оказывает благоприятное воздействие на желудочно-кишечный тракт и почки, в результате заметно улучшаются цвет и общее состояние кожи.
  • Фиточай ТМ «Эндемикс» «Диаб-норма», 20фильтр-пакетов по 2 грамма. Способствуют улучшению эластичности сосудов, помогают нормализовать работу печени и желчного пузыря.
    Фиточай ТМ «Эндемикс» «Диаб-норма», 20фильтр-пакетов по 2 грамма. Способствуют улучшению эластичности сосудов, помогают нормализовать работу печени и желчного пузыря.
  • Фиточай ТМ «Эндемикс» «Гепа-норма», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Защитник печени и страж отлаженной работы пищеварительной системы.
    Фиточай ТМ «Эндемикс» «Гепа-норма», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Защитник печени и страж отлаженной работы пищеварительной системы.
  • Фиточай ТМ «Эндемикс» «Могучее сердце», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Оказывает сосудорасширяющее действие и улучшает мозговое кровообращение.
    Фиточай ТМ «Эндемикс» «Могучее сердце», 20 фильтр-пакетов по 2 грамма. Оказывает сосудорасширяющее действие и улучшает мозговое кровообращение.
  • Объединив все лучшее от природы с современными технологиями, мы создали коллекцию напитков направленного действия ТМ «Эндемикс».
    Объединив все лучшее от природы с современными технологиями, мы создали коллекцию напитков направленного действия ТМ «Эндемикс».
  • ООО «Интеграция» основана в 2011 году в Барнауле, столице Алтайского края, который славится своей экологической чистотой и первозданной природой.
    ООО «Интеграция» основана в 2011 году в Барнауле, столице Алтайского края, который славится своей экологической чистотой и первозданной природой.

Отзывы о Интеграция, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интеграция, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление нашей деятельности – производство и оптовые поставки на 100% натуральных фиточаев ТМ «Эндемикс».

Мы работаем с оптовыми покупателями и гарантируем высочайшее качество наших фиточаев. Мы тщательно контролируем весь процесс производства – начиная со сбора сырья и заканчивая расфасовкой готового продукта.

В линейку включено несколько фиточаев разного действия, каждый из которых – кладезь витаминов и микроэлементов для вашего отличного самочувствия. Все они изготовлены из алтайских растений, многие из которых – эндемики, встречающиеся только в этих краях и больше нигде во всем мире.

Продукты под вашим брендом

Важное направление нашей деятельности – производство качественной косметической и оздоровительной продукции. Это будет эксклюзивная разработка наших технологов, которые учтут все ваши пожелания. Мы готовы предложить вам полный производственный цикл – начиная от разработки состава и заканчивая упаковкой готового продукта.

Товары и услуги

Объединив все лучшее от природы с современными технологиями, мы создали коллекцию напитков направленного действия ТМ «Эндемикс». В нее включено несколько фиточаев, каждый из которых – кладезь витаминов и микроэлементов для вашего отличного самочувствия. Все они изготовлены из алтайских растений, многие из которых – эндемики, встречающиеся только в этих краях и нигде больше во всем мире.

Кратко об организации

Фирма ООО Интеграция из Барнаула предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Производственные предприятия, Оптовые компании, Оптовая и розничная торговля. Компанию можно найти по адресу ул. Эмилии Алексеевой, д. 112 А в Барнауле. Связаться с представителем организации Интеграция по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (917) 5708050, в социальной сети , на сайте altai-integration.com, по e-mail sales@altai-integration.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
изготовление и реализация приводной техники
+7 (3852) 22-99-02
проспект Калинина, 57
Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа двигателей
+7 (3852) 502-851
Трактовая, 74Д
Оставьте отзыв первым
Халва, козинаки
+7 (3852) 31-52-52
пр. Южный, 31Г
Оставьте отзыв первым
Производство детской одежды, футболки, шорты
+7 (3852) 53-42-93
Кулагина, 28
Оставьте отзыв первым
битум нефтяной дорожный, строительный
+7 (3852) 24-46-29
Л.Толстого, 20В
Оставьте отзыв первым
Производство литых заготовок
+7 (3852) 77–04–45
Кулагина, 28