Дарья-рио ООО

ООО Дарья-рио
Трикотаж от Ивановского производителя оптом
отзывов пока нет
+7 (800) 333-99-86
ул. Малахова, д.136, Барнаул
  • +7 (800) 333-99-86 — отдел продаж

Сайт: дарья-рио.рф

ул. Малахова, д.136
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дарья-рио, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дарья-рио, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Дарья-рио" - это крупнейший поставщик-производитель текстильной продукции наилучшего качества. Оптовые поставки качественных изделий, пошитых на Ивановских фабриках нашей компании, уже долгие годы радуют оптовиков и их клиентов. К тому же, частное физическое лицо тоже может стать клиентом "Дарья-рио". Это реально благодаря грамотной ценовой политике компании и возможности осуществлять мелкооптовые продажи и их доставку по всей России, а также в ближнее зарубежье. Женский и мужской трикотаж, детская одежда, постельное бельё, подушки и одеяла, а также многое другое. На сайте нашей компании вы найдёте всё самое необходимое для здоровой и комфортной жизни, и конечно, для оптовиков предусмотрены очень выгодные условия, распродажи и система скидок. С нашей компанией ваша жизнь будет ещё счастливее, а торговля станет ещё выгоднее. А самое удивительное то, что всё это за чисто символические деньги!

Кратко об организации

Компания ООО Дарья-рио из Барнаула предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Продажа одежды, Одеяла. Организацию можно найти по адресу ул. Малахова, д.136 в Барнауле. Связаться с контактным лицом компании Дарья-рио по всем вопросам вы можете письмом на адрес darya-rio@mail.ru, по номеру +7 (800) 3339986, через сайт , на web-странице дарья-рио.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа текстильной продукции
+7 (800) 200-04-09
Балтийская ул., д. 84