Арсентранс, ООО

Арсентранс, ООО
отзывов пока нет
+380 (4144) 31260
Украина,Житомирская область, Барановка,ул. Дзержинского, 139, Барановка
  • +380 (4144) 31260 — Дирекция
  • +380 (67) 659-44-00 — Дирекция

Сайт: 160136.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Барановка,ул. Дзержинского, 139
Житомирская область, Барановка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Арсентранс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арсентранс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Арсентранс» относится к числу логистических компаний, предоставляющих широкий спектр услуг, связанных с грузоперевозками, находящихся ступенью выше обычных грузоперевозчиков.
Мы имеем большой опыт предоставления логистических услуг, которые включают в себя полный спектр мероприятий по организации перевозки груза и поддержке его на всех этапах движения. Уверенное владение методами транспортной логистики, позволяет компании «Арсентранс» находить наиболее эффективные схемы доставки грузов.
А также, компания «Арсентранс» предлагает новые деревянные поддоны любых видов и конструкций. Конструкция всех производимых поддонов позволяет вилочному погрузчику или гидравлической тележке взять поддон с четырех сторон. Все поддоны, вышедшие с производства, проходят многоуровневый контроль качества и хранятся под навесом либо в ангаре. При необходимости, поддоны могут проходить дополнительную обработку - фумигацию, покраску, маркировку и пр. Новые поддоны производятся из смешанных пород древесины (ель, сосна, осина, береза). Вся древесина проходит предварительную подготовку: сортировку и распиловку в оборудованных помещениях, что позволяет избежать потери качества на начальных этапах производства и увеличить срок эксплуатации деревянных поддонов впоследствии. При правильных условиях эксплуатации наши изделия могут прослужить от полугода до двух лет и более.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пиломатериалыкупить оптомэкспорт,
- Пиломатериалы обрезные ценакупитьэкспрот,
- Двигатель купить.

Кратко об организации

Фирма Арсентранс, ООО из Барановки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Промышленное оборудование. Компанию можно найти по адресу Украина,Житомирская область, Барановка,ул. Дзержинского, 139 в Барановке. Связаться с представителем организации Арсентранс, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (4144) 31260, +380 (67) 6594400, на сайте 160136.ua.all.biz.