Зоосалон "Лакки"

Зоосалон "Лакки"
Салон красоты для собак и кошек, различные виды стрижек, магазин одежды и косметики для животных.
+7 (910) 002-02-08
проспект Ленина, д. 10, 3 подъезд, Балашиха
  • +7 (910) 002-02-08 — Телефон

Сайт: lucky-zoosalon.ru

проспект Ленина, д. 10, 3 подъезд
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 56 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

Зоосалон "Лакки" в Балашихе приглашает собак и кошек на стрижку, а в нашем магазине вы сможете подобрать своему питомцу одежду, косметику и аксессуары лучшего соотношения цены и качества!

Собаки, кошки, лисы, кролики и все остальные пушистики! Всегда рады видеть вас в нашем зоосалоне! Помоем, подстрижем, вычешем колтуны, сделаем "педикюр", почистим уши и железы. Снимем камни и налет с зубов ультразвуком или механическим способом без наркоза, бережно и безопасно! Мы предлагаем своим клиентам различные варианты стрижек: комплексная обработка, гигиеническая, креативная или "эконом". Подробнее познакомиться с нами можно на нашем сайте или задать интересующие вопросы по телефону.
Приглашаем всех, от крохи чихуа до крупных пород.
Только качественное, профессиональное оборудование, материалы и косметика, а еще и в умелых руках опытного грумера - все это 101% гарантии безупречного результата!

Товары и услуги

Стрижка собак в Балашихе, парикмахерская для собак, груминг, грумминг, триминг, тримминг, стрижка животных, стрижка йорка, стрижка собак цена, стрижка пуделя, салон стрижки собак, салон красоты для собак, груминг собак, гигиеническая стрижка собак, груминг салон, зоосалон стрижка собак, тримминг собак, стрижка йоркширского терьера, стрижка ши тцу,подстричь йорка, стрижка шпица, стрижка терьера, услуги для собак, стоимость стрижки собак, собачья парикмахерская, салон красоты для животных, удалить зубной камень собаке, снять зубной камень собаке, стрижка ши-цу, бишона, шнауцера, папийона, зоосалон для собак, чистка зубов собаке ультразвуком, пуделя стрижка, ультразвуковая чистка зубов собаке, чистка зубов собаке без наркоза, грумер для собак, шпица стрижка, зоосалон в Балашихе, груминг Салтыковка, стрижка собак Салтыковка, груминг Балашиха, стрижка собак Балашиха, подстричь когти Балашиха, почистить железы, груминг Железнодорожный, зоосалон Салтыковка, парикмахерская для животных Балашиха, стрижка собак Железнодорожный, зоосалон Железнодорожный, подстричь собаку Балашиха, тримминг Балашиха

Кратко об организации

Организация Зоосалон "Лакки" из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Уход за животными, Зоосалоны, Груминг-салоны. Расположена по адресу проспект Ленина, д. 10, 3 подъезд в Балашихе. Связаться с представителем фирмы Зоосалон "Лакки", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (910) 0020208, по e-mail lucky.zoosalon@gmail.com, на сайте lucky-zoosalon.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиница для животных
+7 (903) 623-90-49
ул. Заречная, д. 29
Оставьте отзыв первым
Мы научим Вас не только добиваться послушания от собаки, а полноценно общаться, правильно выстраивать взаимоотношения с питомцем всех членов семьи.
+7 (967) 060-33-60
Леоновское шоссе, д. 24
Оставьте отзыв первым
Гостиница для собак. Передержка
+7 (916) 851-25-76
пр. Ленина, д. 7
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (495) 150-00-45
Текстильщиков, 15а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (965) 284-88-77
Леоновское шоссе, 24
Оставьте отзыв первым
Центр ветеринарной помощи
+7 (495) 510-88-82
Трубецкая, 69