"Российская школа подготовки собак-проводников" Всероссийского Общества Слепых

 "Российская школа подготовки собак-проводников" 
 Всероссийского Общества Слепых
отзывов пока нет
+7 (495) 527-90-67
д. Черное, ул. Проектная, д. 66,, Балашиха
  • +7 (495) 527-90-67

Сайт: www.vos.org.ru

д. Черное, ул. Проектная, д. 66,
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Российская школа подготовки собак-проводников" Всероссийского Общества Слепых

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Российская школа подготовки собак-проводников" Всероссийского Общества Слепых. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Российская школа подготовки собак-проводников" Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"
В Школу принимаются инвалиды по зрению не моложе 18-ти лет по направлению исполнительного органа ФСС России в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2005 г. № 708 «Об утверждении правил обеспечения инвалидов собаками-проводниками, включая выплату ежегодной денежной компенсации расходов на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников». РО ВОС, в которой на учёте состоит инвалид по зрению, оказывает ему помощь в решении вопроса о предоставлении собаки-проводника.

Подготовленная собака вместе с комплектом специального снаряжения передается слепому бесплатно. Обучение незрячих в Школе, проживание в гостинице, питание, а также проезд в Школу и обратно (включая сопровождающего) оплачивается из средств федерального бюджета.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация "Российская школа подготовки собак-проводников" Всероссийского Общества Слепых из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общества слепых. Расположена по адресу д. Черное, ул. Проектная, д. 66, в Балашихе. Связаться с представителем фирмы "Российская школа подготовки собак-проводников" Всероссийского Общества Слепых, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте rshvts@gmail.com, при помощи телефона +7 (495) 527-90-67, на официальном сайте www.vos.org.ru.