Свадьба Плюс ООО

ООО Свадьба Плюс
Производство и продажа свадебных аксессуаров
отзывов пока нет
+7 (495) 134-09-50
Микрорайон Гагарина, д. 10, стр. 2, Балашиха
Микрорайон Гагарина, д. 10, стр. 2
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 35 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Свадьба Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадьба Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОПТОВЫЙ интернет-магазин свадебных платьев и аксессуаров «Свадьба Плюс» снабжает своих покупателей качественной свадебной продукцией по очень выгодным ценам. Наш оптовый интернет-магазин свадебных аксессуаров, работает с партнёрами на территории всей России. Свадебные аксессуары от производителя-выгодное предложение.Мы приглашаем к сотрудничеству свадебные салоны, магазины свадебных аксессуаров, интернет-магазины по продаже свадебных аксессуаров из Москвы и регионов России, которым интересно наше предложение о продаже свадебных аксессуаров оптом.

Предлагаем оптимальные условия сотрудничества, разные варианты оплаты, квалифицированные консультации специалистов по продаже свадебных аксессуаров оптом. Если Вы ищите надёжного партнёра с гибкими условиями сотрудничества, приемлемыми ценами и отличным качеством свадебных аксессуаров, Вы сделаете правильный шаг, выбрав наш магазин, который специализируется на продаже свадебных аксессуаров оптом.

Мы имеем своё собственное частичное производство свадебных аксессуаров, а также в нашем ассортименте есть свадебные платья и аксессуары оптом других ведущих производителей. Преимущества работы с нашим оптовым интернет-магазином:

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Свадьба Плюс из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Галантерея, Свадебные аксессуары. Располагается по адресу Микрорайон Гагарина, д. 10, стр. 2 в Балашихе. Связаться с представителем компании Свадьба Плюс по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 1340950, на официальном сайте sv-ru.ru, по электронной почте sv-ru@list.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Свадебный салон. ИП Пухова Е.В.
+7 (925) 404-10-44
Железнодорожный, ул. Некрасова д. 8
Оставьте отзыв первым
Круглосуточная доставка цветов и букетов по Москве Мегацвет24
+7 (495) 191-32-12
квартал Щитниково, д. 18