"Резка стекла" ИП

ИП "Резка стекла"
Резка зеркал, оргстекло
отзывов пока нет
+7 (929) 541-62-88
ул.Текстильщиков, 18, рынок Мастерок, 10 пав., Балашиха
ул.Текстильщиков, 18, рынок Мастерок, 10 пав.
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Резка стекла", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Резка стекла", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стекло очень интересный материал, его режут и ломают, а не пилят. Изготовление кривых изделий порой вызывает трудности даже у профессионалов, и оно лопается если с ним не правильно обращаться.
Стекло тяжелый и весьма опасный материал, однако при всей сложности работы ним, мы любим его за его красоту, блистание граней и уникальность.
Мы стремимся к тому, чтобы мир стекла был намного проще и доступнее, так как знаем на сколько необычной и порой сложной может оказаться необходимость достать стеклышко определенной формы и размера.
Возможно у Вас разбилось стекло в кухонном шкафу или полочка в серванте или же просто вам необходимо изготовить стекло, да так, чтобы его сделали именно по вашим размерам и чертежам, и теперь вы ищете где это можно сделать в Балашихе? Тогда Вы пришли по адресу.

Товары и услуги

Резка стекла, зеркала.
Оргстекло.

Кратко об организации

Компания ИП "Резка стекла" из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Зеркала, Поставки стекла, зеркал, Услуги по стеклообработке. Организацию можно найти по адресу ул.Текстильщиков, 18, рынок Мастерок, 10 пав. в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании "Резка стекла" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (929) 5416288.