Оркестр Звезды Ретро ООО

ООО Оркестр Звезды Ретро
Коллектив гастролирует в различных составах: - Диксиленд - Духовой оркестр - Малый и большой эстрадные оркестры.
отзывов пока нет
+7 (903) 540-74-77
Московский пр., 9, Балашиха
  • +7 (903) 540-74-77 — Телефон

Сайт: www.zvezda-retro.ru

Московский пр., 9
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Оркестр Звезды Ретро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оркестр Звезды Ретро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оркестр «Звезды Ретро» был основан в январе 1982 года, когда, волею музыкальной эволюции, в одном коллективе собрались великолепные профессиональные музыканты.
За свою историю коллектив обрел известность как в Москве, так и во многих городах России.
Оркестр регулярно выступает в лучших залах столицы и области, является участником знаковых культурных акций, презентаций, выставок, корпоративных мероприятий.
Коллектив гастролирует в различных составах:
- Диксиленд
- Духовой оркестр
- Малый и большой эстрадные оркестры.
Благодаря необычайно красочной палитре звучания, высочайшему исполнительскому мастерству артистов оркестра, авторским оригинальным аранжировкам, выступления оркестра с удивительной искренностью и теплотой дарят слушателям свою любовь к музыке.
Художественный руководитель и дирижер оркестра, Анатолий Сериков, важнейшей задачей своего коллектива считает культурно-просветительскую работу. Поэтому, несмотря на то, что музыканты оркестра блестяще исполняют иностранные произведения, в их исполнении всегда есть нечто большее – традиции великой русской культуры и ярко выраженный, ни с чем несравнимый, характер мастеров своего дела.
Именно благодаря этому и сохраняется многолетний постоянный интерес к коллективу со стороны слушателей, и рост популярности к исполнителям «Живой музыки».
За значительный вклад, в развитии музыкального искусства, оркестр был отмечен многочисленными наградами Губернатора и Министерства Культуры Московской области.
Свидетельством высокого исполнительского мастерства оркестра, являются положительные отзывы и рецензии отечественной прессы, записи на радио и телевидении.
Солисты оркестра – Лауреаты многочисленных Всероссийских и Международных вокальных конкурсов – Ольга Бабаева и Владимир Автомонов.
Руководитель оркестра – маэстро Анатолий Сериков.

Товары и услуги

Репертуар: Отечественные и зарубежные хиты разных лет

Кратко об организации

Фирма ООО Оркестр Звезды Ретро из Балашихи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оркестры. Находится по адресу Московский пр., 9 в Балашихе. Связаться с контактным лицом организации Оркестр Звезды Ретро по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.zvezda-retro.ru, по почте 5407477@mail.ru, с помощью телефона +7 (903) 5407477.