Веб студия "Б2Б Планет" ООО

ООО Веб студия "Б2Б Планет"
Рекламное агенство. Интернет маркетинг, наружная реклама, полиграфия.
отзывов пока нет
+7 (927) 225-14-13
ул. Трнавская, д. 24, Балаково, 413851
ул. Трнавская, д. 24
Саратовская область, Балаково, Россия, 413851
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 20 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Веб студия "Б2Б Планет", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Веб студия "Б2Б Планет", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

B2B Planet осуществляет поддержку и продвижение бизнеса. Создаем сайты, контекстную рекламу, продвижение в социальных сетях. Полный спектр услуг по интернет маркетингу и рекламе бизнеса в сети интернет для города Балаково. Предоставляем услуги типографии. Печатаем визитки, листовки, буклеты, печать на холсте. Производим и устанавливаем наружную рекламу. Баннеры, штендеры, вывески и указатели. Светодиодные бегущие строки и экраны.

Товары и услуги

Наружная реклама, полиграфия, визитки, баннеры, вывески, таблички, указатели, штендеры, листовки, плакаты, создание сайтов, разработка дизайна, смс рассылки, контекстная реклама, пиар.

Кратко об организации

Компания ООО Веб студия "Б2Б Планет" из Балаково предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Наружная световая реклама, Дизайн наружной рекламы. Располагается по адресу ул. Трнавская, д. 24 в Балаково. Связаться с представителем компании Веб студия "Б2Б Планет" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (927) 2251413, на официальном сайте b2bplanet.ru, по электронной почте b2bplanet@yandex.ru.