"СДЭК"

 "СДЭК"
экспресс-доставка грузов и документов по России и миру
отзывов пока нет
+7 (831) 283-59-90
ул. Дзержинского, д. 1, п. 1, Балахна, 606400
  • +7 (831) 283-59-90 — Телефон

Сайт: www.edostavka.ru

ул. Дзержинского, д. 1, п. 1
Нижегородская область, Балахна, Россия, 606400
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 18

Сб: 10 - 16

Вс: выходной

Отзывы о "СДЭК"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СДЭК". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Курьерская служба СДЭК предоставляет услуги по грузоперевозкам, доставке корреспонденции и грузов по России и по всему миру. К вашим услугам разнообразные тарифы, с помощью которых вы сможете максимально удобно для вас скорректировать цену и срок доставки отправления. Компания "СДЭК" предлагает комплекс логистических услуг по доставке товаров для интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли. Мы обладаем ресурсами для быстрой и качественной доставки по всей территории России. Специально для обработки подобных заказов у нас работает call-центр. Мы сделаем все за вас: примем товар, доставим наиболее удобным и выгодным для вас способом, примем наложенный платеж и перечислим оплату за товар на ваш счет.
Вызвать курьера можно удобным для Вас способом:
- позвонить по телефону единой справочной службы 8-800-250-0405 (звонок бесплатный) или в офис компании в Вашем городе (+7 831 283 59 90)
- сделать заказ на сайте http://www.edostavka.ru/
- отправить заказ по электронной почте zakaz@edostavka.ru оставить номер телефона в разделе Заказать звонок и наш специалист свяжется с Вами в течение 20 минут.

Товары и услуги

- Экспресс-доставка грузов и документов по России и миру;
- Доставка для компаний дистанционной торговли;
- Доставка цветов и подарков;
- Оформление виз.

Кратко об организации

Компания "СДЭК" из Балахны предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Курьерские службы доставки, Доставка почтовых отправлений, Доставка цветов. Организацию можно найти по адресу ул. Дзержинского, д. 1, п. 1 в Балахне. Связаться с контактным лицом компании "СДЭК" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (831) 2835990, письмом на адрес balakhna@cdek.ru, на web-странице www.edostavka.ru.