Балкум ООО

ООО Балкум
Продажа кварцевого, формовочного песка
отзывов пока нет
+7 (83144) 70594
Пгт. Гидроторф, ул. Административная, 1, Балахна
  • +7 (83144) 70594 — телефон

Сайт: www.balkum.ru

Пгт. Гидроторф, ул. Административная, 1
Нижегородская область, Балахна, Россия
Показать на карте

Отзывы о Балкум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Балкум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО “Балкум” занимается выпуском высококачественных формовочных, стекольных и фракционированных песков. Вся продукция проходит тщательные анализы в собственной лаборатории и строго соответствует требованиям ГОСТа и ТУ, имеет радиологический и гигиенический сертификат центра Госсанэпиднадзора .
ООО “Балкум” стремится удовлетворить потребность в песке любого клиента и к каждому клиенту мы находим индивидуальный подход. ООО “Балкум” выпускает практически все марки песка, применяемые в формовке и стекольной промышленности. Специалисты ООО “Балкум” всегда помогут Вам подобрать песок, подходящий для Вашего технологического процесса и соответствующий Вашим техническим требованиям, что позволит Вам добиваться получения более качественной продукции с наименьшими затратами.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Балкум из Балахны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Горнодобывающие предприятия. Находится по адресу Пгт. Гидроторф, ул. Административная, 1 в Балахне. Связаться с контактным лицом организации Балкум по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.balkum.ru, по почте balkumg@acs.nnov.ru, с помощью телефона 78314470594.