Дела хозяйские

 Дела хозяйские
Товары для повседневной жизни: посуда, хозяйственные товары
отзывов пока нет
+7 (918) 527-98-32
ул. Московская, д. 23, Азов
ул. Московская, д. 23
Ростовская область, Азов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дела хозяйские

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дела хозяйские. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас вы сможете найти все необходимые для повседневной жизни товары: различную кухонную утварь и стеклянную, керамическую посуду, деревянную посуду, сковородки разных видов и размеров, ложки, вилки, поварешки и многое другое. Хозяйственные товары – ведра и резиновые перчатки, кипятильники большие и маленькие, мусорные пакеты, туалетные принадлежности, комплектации для ванных комнат и т.д. Инструменты штучные и инструменты в наборах, кисти для малярных работ и обойный клей различных марок, тройники и переходники, электроприборы и прочее. Всевозможные лампы, батарейки разных видов и прочие повседневные товары

Кратко об организации

Фирма Дела хозяйские из Азова предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Хозяйственные товары, Бытовая химия, Электробытовая техника. Находится по адресу ул. Московская, д. 23 в Азове. Связаться с контактным лицом организации Дела хозяйские по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (918) 5279832.