"Азнакай" ООО

ООО "Азнакай"
Гостинично-банный комплекс
отзывов пока нет
+7 (987) 232-21-33
ул. Хасаншиной, д. 12, Азнакаево, 423330
  • +7 (987) 232-21-33 — Телефон
ул. Хасаншиной, д. 12
Республика Татарстан, Азнакаево, Россия, 423330
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о "Азнакай", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Азнакай", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш гостиничный комплекс может предложить вам четыре уютных номера. Дизайнерские интерьеры, хорошее техническое оснащение и отделка с использованием современных технологий и материалов – вот что запоминается постояльцам нашей гостиницы.
В нашей гостинице 3 люкса и 1 стандартный номер.
Комплектация люкс номеров: 2-х спальная кровать, телевизор, обеденная зона, посуда, магнитофон. Номер рассчитан на 2 человек.
Стоимость 2000руб. / сутки
Комплектация стандарт номера: 3 кровати - 1 спальные , телевизор.
Номер рассчитан на 3 человека.
Стоимость 800руб./сутки/ с человека
Сауна стоимость 1000руб./час
У нас можно отлично попариться, отдохнуть и получить огромный заряд энергии и бодрости на всю неделю. К Вашим услугам комфортная баня с просторной парной, где можно попариться с душистыми вениками; помывочной с ведро-водопадом; большой комнатой отдыха с удобными столами, стульями, TV, современный санузел.
Гостинично-банный комплекс располагает закрытой территорией с индивидуальным заездом авто, с беседками и мангалом для жарки шашлыка
имеется охраняемая автостоянка

Товары и услуги

Сауна, русская баня
Бильярд
Ресторан
Парковка
Прачечная
Интернет

Кратко об организации

Фирма ООО "Азнакай" из Азнакаева предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Русские бани, Гостиницы с сауной, Услуги гостиниц и отелей. Находится по адресу ул. Хасаншиной, д. 12 в Азнакаеве. Связаться с контактным лицом организации "Азнакай" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт , письмом на адрес leisanss@mail.ru, по номеру +7 (987) 2322133.