Соляная пещера GaloFamily

 Соляная пещера GaloFamily
Соляная пещера (Повышение иммунитета, профилактика ЛОР-заболеваний); Курсы для беременных "Скоро мама"
отзывов пока нет
+7 (8512) 623201
Ул.Савушкина,7 / Ул.Космонавтов,2,к1, Астрахань, 414001
Ул.Савушкина,7 / Ул.Космонавтов,2,к1
Астраханская область, Астрахань, Россия, 414001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 37 минут

Понедельник-вторник – 9:00-21:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Соляная пещера GaloFamily

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Соляная пещера GaloFamily. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Курсы для беременных : "Скоро мама" в соляной пещере GaloFamily:
Курсы состоят из 10 дневной программы с ежедневными лекциями от ЛУЧШИХ СПИКЕРОВ?: 🏼Психолога, Диетолога🍏🍐🍒, Слингоконсультанта🚼, Педиатра 🚑, Танце-двигательного терапевта и многие другие! А также лекции по Грудному Вскармливанию🍼, Дыханию в родах🌬, Закаливанию, Важности чтения малышу📚 и т.д.
В последний день Курса-Выпускной , Фуршет, Подарки Партнёров: WS-mag, Geometria, Лаборатория KDL, "Быстро Фитнес", "33 Пингвина", журнал "Рич Бэби", компания "Клинфикс" 🎁 и Крутая фотосессия от модного портала @geometria_astrakhan 📸📽📸
Все 10 дней занятия проходят в соляной пещере, на сеансах галотерапии, что очень полезно как для мамы, так и для малыша! Также у нас есть очень вкусные и полезные Кислородные коктейли! Запись на курсы по тел.8-927-662-85-85!

Соляная пещера GaloFamily-это уникальная комната, в которой воссоздан микроклимат настоящей соляной шахты! Главный действующий фактор-соляной аэрозоль, оказывающий мощное противовоспалительное воздействие на организм человека! Регулярное посещение соляной пещеры GaloFamily:
Укрепит иммунитет вашего ребёнка;
Избавит от частых простудных заболеваний;
Даст возможность не пропускать детский сад и школу;
Предупредит обострение хронических заболеваний;
Снизит медикаментозную нагрузку на организм.

Товары и услуги

Соляная комната;
Кислородные коктейли,
Курсы для беременных "Скоро мама"

Кратко об организации

Компания Соляная пещера GaloFamily из Астрахани предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Курсы для беременных, Соляные пещеры. Организацию можно найти по адресу Ул.Савушкина,7 / Ул.Космонавтов,2,к1 в Астрахани. Связаться с контактным лицом компании Соляная пещера GaloFamily по всем вопросам вы можете через сайт galo-family.com, с помощью телефона +7 (8512) 623201, по почте galo_family@mail.ru, в соц.сетях , , .