Твой витамин ООО

ООО Твой витамин
Твой витамин - коралловый кальций из Японии
отзывов пока нет
+7 (908) 461-76-90
ул. Бакинских Комиссаров, д. 29, Артём
ул. Бакинских Комиссаров, д. 29
Приморский край, Артём, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Твой витамин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Твой витамин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Marine Bio, основана на Японском острове Окинава, впервые открыла для себя преимущества кораллового кальция более 50 лет назад, и теперь предлагает широкий ассортимент продуктов кораллового минерала и кальций санго по всей планете, а наша компания «Дайва» с сайта «Твой витамин - VitaminYou», основанная в 2008 году предлагаем эту продукцию в России и является официальным дистрибьютором Японской компании производителя: http://www.marine-bio.co.jp/en/about-us/partners-list .
Заказывая продукцию у нас, Вы приобретаете, на прямую, без посредников, и имеете возможность поддержать свой уже отлаженный бизнес, расширяя ассортимент своих товаров для здорового образа жизни.
«Твой витамин» предлагаем хорошую перспективную работу, и достойное вознаграждение Ваших трудов.
Реализуя желаемое, мы вместе движемся вперёд к нашей мечте, продукция «Твой витамин», изготовленная в экологически чистом районе нашей планеты и направлена для здоровья и увеличения продолжительности жизни, это мечта и любимая работа каждого – мы делаем всех окружающих лучше, и дай бог им здоровья и процветания.

Кратко об организации

Организация ООО Твой витамин из Артёма может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Витамины. Фирму можно найти по адресу ул. Бакинских Комиссаров, д. 29 в Артёме. Связаться с контактным лицом фирмы Твой витамин, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vitaminyou.ru@mail.ru, через сайт vitaminyou.ru, с помощью телефона +7 (908) 4617690.