МегаПласт ООО

ООО МегаПласт
Обувные колодки для всех видов обуви.
отзывов пока нет
+7 (900) 269-73-85
ул. Новороссийская, д. 147, Армавир, 352923
  • +7 (900) 269-73-85 — офис

Сайт: megaplast.moe

ул. Новороссийская, д. 147
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352923
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МегаПласт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МегаПласт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "МегаПласт" предлагаем Вам изготовить полиэтиленовые обувные колодки для всех видов обуви. На основе новейших технологий с использованием итальянского оборудования фирмы Donzelli, мы можем разработать и изготовить любые фасоны колодок, обеспечивая высокую точность выбранных параметров, произвести их тиражирование по размерам и полнотам. Наш завод выпускает колодки цельные, с выпиленным клином, сочлененные ( альфа или тендо-шарнир ); по виду исполнения: с пластиной по всему следу, до пучков, в пятке и без пластин; по родовым группам: ясельная, малодетская, детская дошкольная, школьная, женская, мужская, большое количество моделей разработано для производства танцевальной обуви и протезно- ортопедической обуви, изготавливаются колодки нестандартных размеров и по индивидуальным обмерам, наше предприятие выпускает колодки для поточных линий "ЛИМ", спецобуви, является партнером многих обувных компаний.

Кратко об организации

Фирма ООО МегаПласт из Армавира предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Литьевые формы для обуви. Находится по адресу ул. Новороссийская, д. 147 в Армавире. Связаться с контактным лицом организации МегаПласт по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес megaplast.2011@mail.ru, на web-странице megaplast.moe, через сайт , по номеру +7 (900) 2697385.