Краснодарская Краевая Общественная Организация Психологов НКО (НО)

НКО (НО) Краснодарская Краевая Общественная Организация Психологов
Краснодарская Краевая Общественная Организация Психологов. Единый центр психологического консультирования.Армавир
отзывов пока нет
+7 (928) 400-29-89
ул. Кирова, д. 56, кв. 16, Армавир, 352900
  • +7 (928) 400-29-89 — По предварительной записи

Сайт: 23kkoop.wixsite.com

ул. Кирова, д. 56, кв. 16
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 2 дня

Вторник-суббота – 10:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о Краснодарская Краевая Общественная Организация Психологов, НКО (НО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Краснодарская Краевая Общественная Организация Психологов, НКО (НО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
ОКТЯБРЯ
2016

12-13 ноября 2016. С 10-18.00. Вы научитесь рисовать картины за 1 день даже, если никогда не брали кисти в руки, напишете настоящую картину масляными или акриловыми красками на холсте! Вы познакомитесь с основными принципами работы с маслом, акрилом, паcтелью, акварелью,гуашью, научитесь правильно подбирать и сочетать краски, узнаете, какие существуют техники рисования .

30
ОКТЯБРЯ
2016

ККООПСИХОЛОГОВ, приглашает на 3х часовой мастер класс: девушек, женщин, мужчин, тех, кто по своим ощущениям, находится в точке замешательства, сомнения, неопределенности или даже кризиса. «Могу ли я? Хочу ли я? А Кто я? А, Магнолия!» По мере набора групп. Цель: прийти от неопределенности-к ясности. Взнос: 1000р. Ведущая: Якимова Марина Аркадьевна Сертифицированный психолог – консультант в гештальт подходе. Супервизор. Место проведения: Краснодарская Краевая Общественная Организация Психологов Адрес: г. Армавир. Ул. Кирова 56. оф. 16. Тел: +79284002989 По предварительной записи. Количество участников:6-8 человек.

О компании

Краснодарская Краевая Общественная Организация Психологов. Краткое название ККООПСИХОЛОГОВ – добровольное, независимое, общественное, некоммерческое объединение граждан, движимых гуманным стремлением объединить психологов края в единое сообщество профессионалов, чтобы внести вклад в общенародное дело гармоничного развития личности, культурного, духовного, психологического, профессионального и физического оздоровления граждан.
ЦЕЛИ:
Содействие в объединении психологов Краснодарского края в единое социально ориентированное сообщество профессионалов высокого уровня, для обмена опытом и освоения прогрессивных форм работы;
Содействие в повышении уровня квалификации психологов; совершенствовании общей культуры и этики в работе; поддержка в соблюдении стандартов и норм работы психологов;
Привлечение психологов к решению задач жителей края. Оказывая помощь в удовлетворении психологических, духовных и иных нематериальных потребностей в здоровом образе жизни, жителей Краснодарского края
ЗАДАЧИ:
Создавать условия для объединения специалистов в единое психологическое сообщество профессионалов различных направлений, с целью саморазвития и информирования граждан о новых возможностях в понимании и решении стоящих перед ними задач и удовлетворении их потребностей в психологической поддержке.
Создавать социально ориентированные центры психологического консультирования для жителей Краснодарского края.
Содействовать повышению профессиональной культуры, уровня квалификации психологов по различным компенсациям и направлениям;
Пропагандировать психологически здоровый образ жизни, новые формы и виды консультирования различных направлений. Раскрывать социальную значимость психологического и управленческого консультирования, освещать роль психолога, как в психологическом оздоровле­нии нации, так и в развитии, и в стабильности благополучия Края.
- Есть желание посетить тренинг по психологии, но сложно выбрать? - Мы собрали для Вас только лучшие тренинги, которые проводят проверенные нами психологи и психотерапевты, таким образом – мы можем с точность гарантировать качество предложенных услуг.

ККООПСИХОЛОГОВ, действует с 06.04.2011

Товары и услуги

Краснодарская Краевая Общественная Организация Психологов, объединила лучших специалистов в области психологического консультирования по всему Краснодарскому краю.
г. Армавир. Единый центр психологического консультирования.

Кратко об организации

Фирма НКО (НО) Краснодарская Краевая Общественная Организация Психологов из Армавира предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Услуги психолога, Детские психологи, Гештальт-терапия. Компанию можно найти по адресу ул. Кирова, д. 56, кв. 16 в Армавире. Связаться с представителем организации Краснодарская Краевая Общественная Организация Психологов по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (928) 4002989, в социальных сетях , , , , на сайте 23kkoop.wixsite.com, по e-mail Psyalgorithm@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (988) 150-92-80
Луначарского, 139
Оставьте отзыв первым
Детский развивающий центр
+7 (988) 150-98-80
Розы Люксембург, 164
Оставьте отзыв первым
Частная школа
+7 (86137) 72863
Свердлова, 90
Оставьте отзыв первым
ИП Котлова Л.Н.
+7 (988) 487-32-20
Ефремова, 170
Оставьте отзыв первым
ИП Левина Е.Ю.
+7 (918) 310-68-05
Луначарского, 139