Автовокзал Армавир АО "КУБАНЬПАССАЖИРАВТОСЕРВИС"

АО "КУБАНЬПАССАЖИРАВТОСЕРВИС" Автовокзал Армавир
Пассажирские междугородние автобусные перевозки
отзывов пока нет
+7 (86137) 5-70-25
ул. Ефремова, 145, Армавир
ул. Ефремова, 145
Краснодарский край, Армавир, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 5:30 Откроется через 9 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 5:30-19:00

Отзывы о Автовокзал Армавир, АО "КУБАНЬПАССАЖИРАВТОСЕРВИС"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автовокзал Армавир, АО "КУБАНЬПАССАЖИРАВТОСЕРВИС". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ГАЛИНА ПАВЛОВНА

Здравствуйте! Обращается к вам жительница г.Кирова (Кировская обл). Как из Армавира возможно попасть в Майкоп? И даже не в город, а в п.. Хамышки, лагерь «Тамерлан» (р.Адыгея). Там будет в августе проходить Всеросс.турслет учителей, куда наша команда педагогов и должна будет попасть с поезда № 386.В идеале нас бы встретить на ж.д. вокзале и сразу увести на место. Возможна ли такую услугу получить в вашей организации? И сколько она будет стоить? С уважением, Мезрина Галина Павловна, директор областного Центра детского туризма

О компании

Автостанция г. Армавира – пассажирское автотранспортное предприятие, которое осуществляет перевозки людей по области и за ее пределы. Наиболее популярными являются рейсы по Краснодарскому краю. Отсюда уезжают на учебу студенты и жители Армавира, работающие в других крупных городах. Автостанция встречает командировочных, которые приезжают на крупные промышленные предприятия, а также бизнес туристов и путешественников.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АО "КУБАНЬПАССАЖИРАВТОСЕРВИС" Автовокзал Армавир из Армавира предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Автовокзалы, Междугородние пассажирские перевозки, Пассажирские автотранспортные предприятия. Организацию можно найти по адресу ул. Ефремова, 145 в Армавире. Связаться с контактным лицом компании Автовокзал Армавир по всем вопросам вы можете на web-странице www.kpas.ru, по номеру +7 (86137) 5-70-25.