АРМАВИРГОРГАЗ, ОАО

 АРМАВИРГОРГАЗ, ОАО
отзывов пока нет
+7 (86137) 33799
Розы Люксембург улица, 185, Армавир, 352900
Розы Люксембург улица, 185
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352900
Показать на карте

Отзывы о АРМАВИРГОРГАЗ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРМАВИРГОРГАЗ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кристина Никулина
Кристина Никулина

Драгоценный наш ГОРГАЗ! На подъезде дома ул.Новороссийской 72 висит объявление о том, что 08.06.15 будет приостановлена подача газа в связи с проверкой. Сегодня 07.06.15 и газа нет с утра. Вы там тренируетесь что ли? Так предупреждайте заранее. Как приготовить кушать? На костре?

Аватар пользователя СААКОВА ВЕРА
СААКОВА ВЕРА

ПЕРЕУСТАНОВКА ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ,УСТАНОВИЛИ СВОИМИ СИЛАМИ,ЗАПУСТИТЬ ГАЗОВУЮ КОЛОНКУ,ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА.ПРИЕХАЛ СПЕЦИОЛИСТ И ЗАПРОСИЛ 3000 РУБЛЕЙ И ЭТО РАСЦЕНКИ ДЕФЕРЕНЦИРОВАНЫЕ ,ПРАВИЛЬНОСТЬ КОТОРЫХ СМОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО СУД

Аватар пользователя Татьяна Васильевна
Татьяна Васильевна

Подскажите , как мне поступить в следующей ситуации .Мы покупаем частный дом и по моим подозрениям хозяева сами перенесли газовую плиту из дома в летнюю кухню .Как я могу проверить законность переноса газовой плиты , чтобы после оформления договора купли -продажи мне не пришлость платить штраф ( за перенос прежнеми хозяевами газ плиты) , если прийдут газовики с плановой проверкой .

Аватар пользователя Антон
Антон

Почему нам начисляют подогрев воды? У нас ведь отсутствует газовая колонка! И мы воду греем электрокотлом!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АРМАВИРГОРГАЗ, ОАО из Армавира предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Газовые сети. Компанию можно найти по адресу Розы Люксембург улица, 185 в Армавире. Связаться с представителем организации АРМАВИРГОРГАЗ, ОАО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78613733799.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86137) 97321
Воровского улица, 73-А