Похоронный дом «Память» АО

АО Похоронный дом «Память»
ритуальные услуги, кремация
отзывов пока нет
+7 (965) 734-77-14
Приморский мун. р-н, МО «Приморское», Лайское ш. (0+400) стр. 1 (отворотка на д.Чушгоры). Крематорий, Архангельск, 163000
  • +7 (965) 734-77-14 — Для уточнения условий и оформления заказа на кремацию и сопутствующие услуги
  • +7 (956) 734-77-14 — Круглосуточный печальный телефон

Сайт: cremat29.ru

Приморский мун. р-н, МО «Приморское», Лайское ш. (0+400) стр. 1 (отворотка на д.Чушгоры). Крематорий
Архангельская область, Архангельск, Россия, 163000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Похоронный дом «Память», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Похоронный дом «Память», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Похоронный дом «Память» , с услугой кремации, открыт в Архангельской области с декабря 2015 года.
Кремация-это вид погребения, востребованный во многих современных странах.
Кремация имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционным захоронением в землю при которой срок минерализации останков сокращается с нескольких лет до двух часов.
Кремирование тоже является погребением, потому как прах усопшего либо предается земле, либо распологаеться в колумбарных стенах.
В Архангельской области данный похоронный объект это годами назревшая необходимость.
Переполненные кладбища закрываются, потому как перестают вмещать тела усопших граждан, у одной семьи могилы могут располагаться на разных кладбищах, на одном кладбище, но в разных местах, за коими ухаживать не просто даже молодым людям, не говоря о людях пожилого возраста. Часто жители выражают желание объединить останки всех родственников погребенных на разных кладбищах или даже в разных муниципальных образованиях в одном месте.
Захоронение урны с прахом в землю позволяет делать «подзахоронения» в существующие могилы не только на существующих, но и закрытых кладбищах.
Прах покойных можно так же транспортировать в другой регион, город или страну.
Избрание кремации способом погребения родным и близким умерших предоставляется право выбора места захоронения, а так же подзахоронение в существующие(родственные)могилы на старых и закрытых кладбищах.
В том числе на Вологодском,Маймаксанском,Соломбальском,Жаровиже и других кладбищах нашего региона.
На одном участке можно захоронить несколько урн с прахом из одной семьи, можно говорить о создании родовых семейных склепов и захоронений, которые будут служить и последующим поколениям одной семьи.
В это же захоронение возможно перевозить кремированные останки усопших родственников с других кладбищ.
С помощью кремации становится возможным устройства родового захоронения, где будет покоится прах всех членов Вашей Семьи. Прах усопшего по желанию родных и близких так же может помещаться в колумбарий(стену скорби).Колумбарные стены находятся на прилегающем участке к Похоронному дому «Память»,а так же распологаються на существующих и закрыты кладбищах.
Похоронный дом «Память» представляет из себя современный ритуальный комплекс. Оборудование по кремации соответствует всем международным и экологическим нормативам и стандартам РФ в области охраны окружающей среды. Кремационный процесс полностью автоматизирован, что позволяет исключать перемешивание прахов усопших между собой.
Прощания с усопшими проводится в специально обустроенных залах прощания, находящихся на территории Похоронного дома «Память».Родственники могут заказывать музыкальные сопровождения и проведение гражданских панихид. Так же к услугам родных и близких высококвалифицированный персонал-психологи и церемониймейстеры.

Товары и услуги

Кремация, ритуальные услуги, колумбарий.

Кратко об организации

Компания АО Похоронный дом «Память» из Архангельска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ритуальные услуги, Услуги населению, Кладбища. Располагается по адресу Приморский мун. р-н, МО «Приморское», Лайское ш. (0+400) стр. 1 (отворотка на д.Чушгоры). Крематорий в Архангельске. Связаться с представителем компании Похоронный дом «Память» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (965) 7347714, +7 (956) 7347714, на сайте cremat29.ru, в социальной сети , по e-mail AOK29@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ритуальное агентство
+7 (8182) 470565
Магистральная, 43
Оставьте отзыв первым
ритуальная компания
+7 (921) 299-08-79
Северодвинск, Кирилкина, 2а
Оставьте отзыв первым
Сеть ритуальных агентств
+7 (8182) 690676
Ленинградский проспект, 159
Оставьте отзыв первым
ритуальное агентство
+7 (921) 487-15-22
Суфтина, 33 к1
Оставьте отзыв первым
агентство ритуальных услуг
+7 (911) 670-57-75
Новодвинск, 3-й Пятилетки, 9в
Оставьте отзыв первым
МУП
+7 (8182) 441018
Ярославская, 42 к7