Кант ООО

ООО Кант
Строительство деревянных домов
отзывов пока нет
+7 (962) 659-23-58
ул. Дачная, д. 59, стр. 1, Архангельск, 163000
ул. Дачная, д. 59, стр. 1
Архангельская область, Архангельск, Россия, 163000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 6 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Кант, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кант, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы строим деревянные коттеджи, бани, дома из рубленного бревна, оцилиндрованного бревна, бруса и каркасные дома из хвойных пород Архангельского леса, предпочтительно зимней заготовки. Круглогодично производим полный цикл деревянного домостроения в Архангельской области под ключ - от проектирования до внутренней и внешней отделки. Доставляем готовые срубы в различные регионы РФ.

Товары и услуги

Вследствие чего собственно хвойная порода сосна? Порода сосна является одним из самых распространенных видов хвойной породы, и одним из популярнейших материалов применяемых для строительства. Сосна широко применяется в производстве мебели, вплоть до художественного оформления. Она отличается крепкой, мягкой и нетяжелой древесиной, вследствие чего можно несложно достигать нужных результатов. Кроме этого, сосна – это прекрасный теплоизолятор, способный удерживать наилучшее соотношение температуры и влажности. Сосна из Архангельска отличается оригинальной плотной структурой. Она произрастает в суровых климатических условиях, в частности произрастающая вблизи Белого моря и обдуваемая северными ветрами, при низких температурах и коротких световых днях, она медленно растет. По кольцам прирост маленький, из-за чего сосна имеет высокую плотность, твердость и стойкость к гниению. Дома из оцилиндровки, возведенные из архангельского леса, могут отслужить дольше века. Расстояние между годовыми кольцами 1-4 мм, а у сосен из иных регионов – 5-10 мм. Из архангельской сосны выходят более высококачественные срубы. Она растет всего 4-5 месяцев в году, а в холодное время года уплотняется и укрепляется. А это значит, что построенные деревянные дома из бревна из такой сосны отличаются устойчивостью к грибкам и различным деформациям, ее не ведет и не выкручивает. Архангельская сосна обладает желто-розовым оттенком, ее длина – до 40 м. По сравнению с вологодской, тверской, кировской, ярославской, ангарской, костромской древесиной, она различается не такой водянистой и рыхлой структурой. Сосна из Архангельска при своей легкости обработки, механическим характеристикам и малому объемному весу является идеальным решением для строительства жилых деревянных домов. Дом, построенный из сосны архангельского происхождения, славится своей устроенностью, летом в таком доме прохладно, а зимой – тепло. Он известен особенным микроклиматом, которым характеризуются только деревянные дома, построенные из чистого и здорового архангельского леса!

Кратко об организации

Организация ООО Кант из Архангельска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительство коттеджей. Расположена по адресу ул. Дачная, д. 59, стр. 1 в Архангельске. Связаться с представителем фирмы Кант, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kantstroy@bk.ru, при помощи телефона +7 (962) 6592358, на официальном сайте eko-usadba.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительно-ремонтная компания
+7 (8182) 440718
Ленинградский проспект, 159
Оставьте отзыв первым
Центр деревянного домостроения
+7 (8182) 431763
Окружное шоссе, 33
Оставьте отзыв первым
Производственно-строительная компания
+7 (921) 243-02-01
Ломоносова проспект, 209
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (921) 600-11-24
Карельская, 37
Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (8182) 460674
Дачная, 59 ст1/1
Оставьте отзыв первым
строительно-ремонтная компания
+7 (8182) 400300
Розы Шаниной, 4