Адвокат Шваков Д. А.

 Адвокат Шваков Д. А.
Адвокат по уголовным делам в Архангельске, юридическая консультация, защита
отзывов пока нет
+7 (960) 009-23-31
пр. Троицкий, д. 65, оф. 404, Архангельск, 163000
пр. Троицкий, д. 65, оф. 404
Архангельская область, Архангельск, Россия, 163000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Адвокат Шваков Д. А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Шваков Д. А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Восемь лет успешной практики - я начал свою деятельность в аппарате суда, затем стал помощником следователя, успешно зарекомендовал себя и был принят на службу в районный следственный отдел, заняв со временем должность следователя по особо важным делам. В ходе службы я работал в Плесецком районе Архангельской области, затем в Октябрьском и Соломбальском районах города Архангельска, а также в отделе процессуального контроля Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, в связи с чем не по наслышке знаю, что такое расследование уголовного дела и его рассмотрение в суде. Обращаясь к моим услугам клиент получает реальное знание работы правоохранительных органов и эффективное отстаивание его позиции

Кратко об организации

Фирма Адвокат Шваков Д. А. из Архангельска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Адвокаты по делам несовершеннолетних, Адвокаты по должностным преступлениям, Адвокаты по налоговым преступлениям. Находится по адресу пр. Троицкий, д. 65, оф. 404 в Архангельске. Связаться с контактным лицом организации Адвокат Шваков Д. А. по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт advokat-shvakov.ru, по почте shvakov.dmitry.alekseevich@gmail.ru, с помощью телефона +7 (960) 0092331.