Единая Служба Недвижимости ИП

ИП Единая Служба Недвижимости
Покупка и продажа недвижимости в Анапе
отзывов пока нет
+7 (800) 500-60-61
Крымская, Анапа, 353440
  • +7 (800) 500-60-61 — бесплатный звонок
Крымская
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353440
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 10:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Отзывы о Единая Служба Недвижимости, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Единая Служба Недвижимости, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 6 августа 2015
Описание
требуется риэлтор

О компании

Единая Служба Недвижимости в Анапе.
бесплатная горячая линия, справочная по покупкам и продажам недвижимости в Анапе 8(800)500-60-61 Если вам надоело проводить время за телефоном и разговорами с посредниками мы готовы вам помочь в подборе любой недвижимости в Анапе и Анапском районе, покупка и общение напрямую от продавцов.

Фото

Товары и услуги

Бесплатная горячая линия, справочная по покупкам и продажам недвижимости в Анапе. Если вам надоело проводить время за телефоном и разговорами с посредниками мы готовы вам помочь в подборе любой недвижимости в Анапе и Анапском районе, покупка и общение напрямую от продавцов. Полагаем, что, обратившись к нам, Вы сделаете правильный выбор. Если кто-то и сможет быстро предоставить Вам актуальную информацию по недвижимости г. Анапа и анапском районе- это только мы.
Недвижимость за рубежом.

Вакансии

1
Спешите записаться на собеседование: ежедневно с 10:00 до 18:00. Сейчас самый подходящий момент освоить новую профессию - риэлтора, агента по недвижимости, профессию, которая сделает вашу жизнь насыщенной, интересной и финансово обеспеченной. Каждый человек обладает уникальными талантами, и если вы активны, коммуникабельны, энергичны, то работа риэлтора ждёт вас. Не страшно, если у вас отсутствует опыт работы риэлтором или есть совсем небольшой опыт работы в сфере недвижимости. Если вы чувствуете в себе силы добиться успеха, вы хотите пройти обучение и освоить новую для себя профессию - риэлтор, агент по недвижимости, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру. Наша компания проводит БЕСПЛАТНОЕ НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ риелторов, помогает своим сотрудникам развить внутренние скрытые таланты и стать «суперзвездами» рынка недвижимости. В своей команде мы хотим видеть людей позитивных, энергичных и успешных, готовых расти вместе с компанией! Ваше желание карьерного роста приветствуется! Основные требования к кандидатам: Умение и большое желание общаться с людьми; Умение управлять своим временем, организованность, пунктуальность; Высокая работоспособность; Дружелюбие, позитивный взгляд на жизнь; Порядочность; Высокая ответственность за порученное дело; Готовность к постоянному получению новых знаний, повышению квалификации. Особое требование - желание работать и зарабатывать! Функциональные обязанности: Работа с базами данных; Установление и поддержание деловых контактов с клиентами; Подбор и или предложение вариантов объектов недвижимости; Презентация объектов недвижимости; Согласование договорных условий и условий сделки, организация подписания договоров. Условия работы: Процентная система оплаты труда; Активная рекламная, юридическая, информационная поддержка; Реальные перспективы карьерного и профессионального роста; Гарантированный объем работы; Комфортный психологический климат в коллективе; Современный уютный офис (шаговая доступность от рынка, остановки).

Кратко об организации

Фирма ИП Единая Служба Недвижимости из Анапы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Агентства недвижимости. Компанию можно найти по адресу Крымская в Анапе. Связаться с представителем организации Единая Служба Недвижимости по интересующим Вас вопросам вы можете в социальных сетях , , , по телефону +7 (800) 5006061, по e-mail esn@ro.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (86133) 20943
Лермонтова, 121
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (86133) 30032
ул. Крымская,198 (вход в банк Первомайский)
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (989) 198-66-88
Омелькова, 32
Оставьте отзыв первым
Недвижимость от застройщиков.
+7 (918) 057-31-57
ул. Крымская, д. 250
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (988) 669-80-03
Владимирская, 101а к2
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (988) 344-49-98
Крымская, 272