Анапа – Оценка ООО

ООО Анапа – Оценка
Услуги проведения независимой оценки и экспертизы
отзывов пока нет
+7 (918) 594-75-49
ул. Ленина, 179, Анапа, 353450
  • +7 (918) 594-75-49 — Телефон

Сайт: www.anapa-ocenka.ru

ул. Ленина, 179
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353450
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

Отзывы о Анапа – Оценка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Анапа – Оценка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя нина николаевна
нина николаевна

дом сдан, необходимо провести оценку квартиры, для закладной банку, выдавшему кредит сколько это будет стоить и какие документы нужны

О компании

Оценочные услуги предполагают объективное определение рыночной стоимости оцениваемого объекта при его купле-продаже, определении причиненного ущерба, получении в наследство. Профессиональная и динамично развивающаяся экспертная компанию «Анапа – Оценка» выполняет широкий спектр оценочных услуг, а именно: независимая оценка недвижимости и земельных участков; независимая оценка имущества предприятий, оборудования, автомобильного парка; независимая оценка транспортного средства и причиненного ему ущерба после ДТП; проведение оценки и экспертизы причиненного ущерба недвижимости при пожаре и заливе. Опытные эксперты-оценщики компании гарантируют выполнение обязательств, качество, объективность, приемлемую стоимость предоставляемых услуг.

Товары и услуги

Компания «Анапа – Оценка» выполняет услуги организации и проведения независимой оценки и экспертизы всех видов движимого и недвижимого имущества, бизнеса, ценных бумаг, интеллектуальной собственности в Анапе и Краснодарском крае.

Кратко об организации

Организация ООО Анапа – Оценка из Анапы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Оценка объектов недвижимости, Услуги оценщиков. Расположена по адресу ул. Ленина, 179 в Анапе. Связаться с представителем фирмы Анапа – Оценка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail anapaocenka@list.ru, по телефону +7 (918) 5947549, на сайте www.anapa-ocenka.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оценка недвижимости
+7 (86133) 50023
ул. Пушкина, 17