Юг Строй

 Юг Строй
Строительство под ключ
отзывов пока нет
+7 (978) 775-40-44
ул. Виноградная, д. 1, Алушта, 298517
ул. Виноградная, д. 1
Республика Крым, Алушта, Россия, 298517
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Юг Строй

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юг Строй. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма "Юг Строй" специализируется на строительстве объектов недвижимости "под ключ" - от частных домов до гостиниц и небольших торговых комплексов. Мы предоставляем полный комплекс услуг и сами контролируем строительство от начала до конца, поэтому полностью отвечаем за качество и надежность готового объекта.
Наша специализация – строительство коттеджей, гостиниц и другой недвижимости «под ключ».

Обеспечиваем полный комплекс услуг от «А» до «Я»: подготовительные земельные работы, обустройство фундамента, возведение стен, облицовка фасада, монтаж кровли, прокладка коммуникаций, отделка помещений, ландшафтный дизайн и т.д.

Кратко об организации

Фирма Юг Строй из Алушты предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Жилищное строительство. Находится по адресу ул. Виноградная, д. 1 в Алуште. Связаться с контактным лицом организации Юг Строй по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ugstr.com, письмом на адрес skugstr@gmail.com, по номеру +7 (978) 7754044.