Мебель "СТИЛЬ" ИП

ИП Мебель "СТИЛЬ"
Если вы хотите выгодно купить диваны, кухню, мягкую мебель, мебель для спальни, офисную мебель и многое другое через интернет, магазин мебели в Алуште к вашим услугам
отзывов пока нет
+7 (978) 116-35-52
ул. Красноармейская, д. 15, Алушта
ул. Красноармейская, д. 15
Республика Крым, Алушта, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мебель "СТИЛЬ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель "СТИЛЬ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Федоренко Светлана Сергеевна
Мебель в Алуште. Услуга мебель под заказ дешево. Детская, корпусная и мягкая мебель, уголки, диваны. Мебель для пансионатов, мини-отелей, частного сектора, квартир курортных городов.
Лаконичность и классика, утончённость и роскошь, оригинальность и динамика в каждой линии – на нашем сайте каждый найдёт то, что ищет!

Хотите, чтобы ваш дом, офис был оригинальным? Мы предлагаем детскую, корпусную и мягкую мебель, уголки, диваны. Мебель для пансионатов, мини-отелей, частного сектора, квартир курортных городов. Также предлагаем услугу «мебель на заказ в Алуште», воспользовавшись которой вы получите уникальную мебель по выгодным ценам.

Кратко об организации

Организация ИП Мебель "СТИЛЬ" из Алушты может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Продажа мебели, Мебель эконом-класса. Расположена по адресу ул. Красноармейская, д. 15 в Алуште. Связаться с представителем фирмы Мебель "СТИЛЬ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте dpisimf@mail.ru, при помощи телефона +7 (978) 1163552, на официальном сайте mvk1.ru.