ТОО "RTS Строй"

ТОО "RTS Строй"
отзывов пока нет
+7 (727) 266-87-84
ул.Нурмакова,дом 1\1 офис 205, Алматы, Казахстан, Алматы
ул.Нурмакова,дом 1\1 офис 205, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТОО "RTS Строй"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "RTS Строй". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «RTS Строй» осуществляет все виды комплексных и отдельных работ в разделах; отопление,водопровод, канализация, вентиляция и кондиционирование, которые включают в себя:
• Подбор, комплектацию проектируемых, строящихся и реконструируемых объектов оборудованием и расходными материалами. Поставка оборудования и расходных материалов;
• Монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное, послегарантийное и профилактическое обслуживание систем вентиляции, центрального и бытового кондиционирования воздуха, тепло – холода снабжения любого объема и уровня сложности;
• Аудит работоспособности систем вентиляции, центрального и бытового кондиционирования воздуха, тепло – холода снабжения и их отдельных узлов, с выдачей письменных заключений.
• Ремонт неисправного оборудования и автоматики.


Выезд специалиста на объект.



Для оптимального подбора оборудования, составления сметы и подготовки коммерческого предложения, специалисты компании осуществляют выезд на объект. По результатам осмотра объекта, изучения проектной документации, с учетом пожеланий и возможностей клиента, специалисты компании проводят работу по подготовке экономически и технически оптимальных вариантов обеспечения объекта кондиционированием, вентиляцией и тепло – холода снабжением.


Подбор, комплектация и поставка оборудования и расходных материалалов.



Компания проводит работу по комплектации объекта необходимым оборудованием и расходными материалами. Специалисты компании в кротчайшие сроки проведут работы по подбору оборудования и расходных материалов, в рамках заложенного бюджета. Компанией налажены прямые партнерские связи с зарубежными и отечественными производителями оборудования, применяемого в системах ОВиК для осуществления его поставок по заявкам заказчиков.


Монтаж систем кондиционирования воздуха, вентиляции, тепло – холода снабжения.


Компания имеет все необходимые лицензии и допуски, высококвалифицированный персонал для выполнения полного спектра работ по монтажу, пуско-наладке систем кондиционирования воздуха, вентиляции и тепло – холода снабжения. В числе, успешно выполненных компанией в последнее время, объектов: «Бизнес –центр «Премиум»; школа №109 на 1500 мест; ЖК «Жана Куат» .


Гарантийное обслуживание.



На все произведенные работы и весь ассортимент смонтированного оборудования предоставляются комплексные гарантии компании и производителей оборудования, подразумевающие бесплатное гарантийное обслуживание на протяжении всего гарантийного срока.


Профилактическое и сервисное обслуживание систем ОВиК.



Компания осуществляет профилактическое и сервисное обслуживание как систем ОВиК, так и отдельных единиц оборудования, которые включают в себя:


1. Осмотр оборудования и проверка правильности его эксплуатации.
2. Проверка работы установок (производительность по воздуху, температурный режим и проверка автоматики управления, температура на входе и выходе воздушного потока, скорость воздушного потока и проверка пульта ДУ).
3. Проверка исправности электрооборудования и автоматики вентиляционной установки (замеры номинального напряжения и рабочих токов)
4. Чистка, замена фильтров
5. Осмотр и чистка воздушных заслонок, электрических нагревателей и водяных теплообменников
6. Осмотр и чистка регулировочных и настроечных элементов воздуховодов
7. Замеры технологических параметров в каналах воздуховодов
8. Проверка исправности (промывка) дренажной системы
9. Проверка исправности электрооборудования и автоматики системы кондиционирования (замеры номинального напряжения и рабочих токов).
10. Дезинфекция кондиционеров. Проверка герметичности холодильного контура, контроль давления фреона и дозаправка фреоном.


Профилактическое и сервисное обслуживание производится на основе Договора на обслуживание. Перед заключением Договора осуществляется предварительный выезд технического специалиста компании на объект, для аудита состояния систем и оборудования, составления сметы и согласования регламента планируемых работ. Для проведения профилактических работ на отдельно установленные кондиционеры, выезд не требуется.


Ремонт неисправного оборудования и автоматики



Компания осуществляет работы по ремонту климатического оборудования. Диагностика оборудования и его ремонт могут проводиться непосредственно на объекте. При необходимости производится демонтаж неисправного оборудования, и ремонт может быть реализован в стационарных условиях компании.


ТОО «RTS Строй»


Реквизиты компании:Реквизиты компании:
ТОО «RTS Строй»
РНН 600800541895
БИН 120440022871
Св-во по НДС серия 60001 № 0033043 выдано 25 июня 2012 года
ИИК KZ584322203398B00155
БИК VTBAKZKZ
ДО АО Банк ВТБ (Казахстан)
КБЕ 17
Юр.адрес Бехтерева 53 кв 3

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление воздуховодов из оцинковонной стали,
- Монтаж отопления,водоснабжения.,
- Монтаж отопления,
- Монтаж и иготовление вентиляционного оборудования,
- Вентиляция.,
- Теплые полы.,
- Реализация..

Кратко об организации

Компания ТОО "RTS Строй" из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организации повышения квалификации. Располагается по адресу ул.Нурмакова,дом 1\1 офис 205, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании ТОО "RTS Строй" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (727) 2668784, на сайте too-rts-stroi.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компьютерные курсы, повышение квалификации
+7 (700) 350-00-16
Алмалинский район, Амангельды_52, оф.303
+7 (727) 252-09-06
улица Домбровского 3 А, Алматы, 050039, Казахстан
+7 (727) 222-14-74
ул. Шевченко, 118, угол ул. Байтурсынова, 216, офис
+7 (727) 327-89-53
ул. Абая 42, уг. ул. Байтурсынова офис 102, Алматы, 50000, Казахстан
+7 (727) 255-88-55
Казахстан,Алматы,050000
+7 (727) 327-34-60
Казахстан,Алматы,мкр. Мамыр 4, д. 315 А