Газсервис и Ко, ТОО

Газсервис и Ко, ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 270-78-73
Казахстан,Алматы,050000, ул. Шарипова 3, Алматы
  • +7 (727) 270-78-73 — Дирекция

Сайт: 31904.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,050000, ул. Шарипова 3
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Газсервис и Ко, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Газсервис и Ко, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ТОО Газсервис И Ко», являющаяся одной из ведущих фирм функционирующих на рынке Казахстана, по переоборудованию автомобилей для работы на сжиженном газе и имеющая полный пакет разрешительных документов, допускающих право работать в этой сфере деятельности.

Наши сотрудники обладают большим опытом работы со всеми типами газобаллонного оборудования, а потому можете быть уверены, что установка ГБО будет выполнена строго в соответствии с техническимиусловиями и рекомендациями производителей.

Современное специализированное диагностическое оборудование гарантирует правильную регулировку ГБО. Последнее очень важно, ведь от того, насколько тщательно будет выполнена настройка ГБО, зависят такие параметры двигателя, снабженного газовым оборудованием, как экономичность, экологичность,

приемистость и мощность.

С компанией «ТОО Газсервис И Ко» вы за считанные часы измените к лучшему жизнь своего автомобиля. Кроме того, вам больше не придется терять на традиционных заправках драгоценное время, и платить за бензин немалые деньги. Но главное - вы сможете внести свой вклад в сохранение чистоты мира, используя в качестве топлива природный газ.

Наша фирма специализируется на голландском автомобильном газовом оборудовании. Этот выбор не случаен, так как именно голландские системы по праву считаются самыми надежными и технически совершенными. Мы обслуживаем системы голландских производителей, «ELGARO» «VIALLE AMS» «VIALLE LPI» «KOLTEK» «NEKAM»

Также производим обслуживание итальянских производителей, «LOVATO» «BRC» «EMMEGAS» «LANDI RENZO» «TARTARINI» «STEFANELLI» « MARINI».

Предлагаем установить газобаллонное оборудование четвертого поколения фирмы «ELGARO» (Голландия), третьего, второго поколения фирм «LOVATO» «BRC» «EMMEGAS» (Италия).

Если Вы уже сделали свой выбор - решили дооборудовать свой автомобиль современной автогазовой системой, то мы готовы сделать это для Вас. Мы устанавливаем газовое оборудование на импортные автомобили, с инжекторными двигателями, на новые и старые модели. Располагая большим ассортиментом оборудования и аксессуаров, мы можем подобрать оптимальную комплектацию для Вашего автомобиля в нескольких вариантах оснащения, предложим дополнительные опции и различные баллоны.

Преимуществами новой системы распределенного фазированного впрыска газа являются:

Минимальная потеря мощности двигателя на газовом топливе (1 - 2%)

Минимальный расход топлива, один в один

Отсутствие «хлопков» двигателя

Выполнение нормативов токсичности ЕВРО-2, ЕВРО-3 и ЕВРО-4

Совместимость с бортовой самодиагностикой EOBD

Газовая система «ЭЛГАРО» является универсальной и предназначена для установки на современные автомобили с инжекторными двигателями. Автомобиль, дооборудованный нашей системой впрыска газа, сохраняет мощностные, экономические и экологические характеристики базового автомобиля. Уровень токсичности отработавших газов на газовом топливе зависит от параметров электронной системы управления двигателем на бензине

Добавить фото

Товары и услуги

- Встроенный переключатель с двумя положениями переключения,
- Комплект польского оборудования STAG 300 PREMIUM (Польша),
- Установка газового оборудования на автомобили,
- Редукторы TOMASETTO.

Кратко об организации

Компания Газсервис и Ко, ТОО из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Алматы,050000, ул. Шарипова 3 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Газсервис и Ко, ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 31904.kz.all.biz, по номеру +7 (727) 2707873.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 212-39-35
Ауэзовский, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 317-34-55
КАМАЗцентр, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 222-22-47
Самал 2, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 279-23-19
ул.Булкушева,9, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 810-42-39
Ратушного 9., Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 588-54-54
пр.Абая 157 оф.6, Алматы, Казахстан