АЛАТЫРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА

 АЛАТЫРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА
отзывов пока нет
+7 (83531) 50401
Комсомола улица, 8, Алатырь, 429820
Комсомола улица, 8
Чувашская республика, Алатырь, Россия, 429820
Показать на карте

Отзывы о АЛАТЫРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛАТЫРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ДМИРИЙ
ДМИРИЙ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС - У НАС В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ ЖКХ Г.АЛАТЫРЯ ПРОИЗВОДИЛО РЕМОНТ ЗА СЧЁТ ЖИЛЬЦОВ, НО РЕМОНТ ОКАЗАЛСЯ НЕ КАЧЕСТВЕННЫМ (КРЫША ПРОДОЛЖАЕТ ПРОТЕКАТЬ И МЕСТАМИ НА КРЫШЕ ВОДА СТОИТ БОЛОТАМИ И НЕКУДА НЕ УХОДИТ). В СВЯЗИ С ЭТИМ МЫ ЖИЛЬЦЫ ДОМА НЕ ПОДПИСЫВАЕМ ДОКУМЕНТЫ О ПРИЁМКЕ НА РЕМОНТ КРЫШИ, НО ЖКХ ВСЁ РАВНО ВКЛЮЧИЛИ НАМ В СЧЁТ ОБ ОПЛАТЕ ЗА КВАРТИРУ СУММУ ЗА РЕМОНТ КРЫШИ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

Аватар пользователя елена
елена

здравствуйте.я работаю на швейной фабрике.и нам задерживают зарплату на 2 недели.что за это грозит работодателю?и ещё вопрос;когда у нас нет работы(по вине работодателя)мы пишем заявления без сохранения заработной платы.правильно ли это?и к кому можно обратиться по этим вопросам?заранее спасибо

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Являюсь матерью ребенка инвалида . По программе реабилитации положено ежемесячное получение памперсов в размере 90 шт . С середины июля не получаю . В соц защите говорят , что нет финансирования , покупайте сами и будет возврат денег . Если памперс в магазине стоит 20 руб за шт то вернут гораздо меньшую стоимость . Законно ли это ? И почему нет финансирования на средства реабилитации инвалидам?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АЛАТЫРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА из Алатыря предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Прокуратуры. Располагается по адресу Комсомола улица, 8 в Алатыре. Связаться с представителем компании АЛАТЫРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА по всем вопросам вы можете при помощи телефона 78353150401.