Гостиница «Авиатор»

Гостиница «Авиатор»
отзывов пока нет
+7 (7132) 228868
Авиагородок 22 «Б», Актюбинск, Казахстан, Актюбинск
Авиагородок 22 «Б», Актюбинск, Казахстан
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Гостиница «Авиатор»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница «Авиатор». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиница «Авиатор» — это современный бизнес – отел. К услугам гостей предоставлены девять комфортабельных номеров класса «стандарт» и «полулюкс», завтрак в номер, бесплатный беспроводной доступ в интернет, широкий спектр дополнительных услуг и прекрасный сервис.
Дизайн просторных номеров в оливковой или терракотовой гамме, эргономичная мебель, мягкое освещение – все это располагает к спокойному отдыху после напряженного трудового дня.
Ценовая политика направлена на соблюдение оптимального соотношения цены и качества.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиничные услуги.

Кратко об организации

Фирма Гостиница «Авиатор» из Актюбинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гостиницы. Находится по адресу Авиагородок 22 «Б», Актюбинск, Казахстан в Актюбинске. Связаться с контактным лицом организации Гостиница «Авиатор» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gostinitsa-aviator.satu.kz, с помощью телефона +7 (7132) 228868.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
гостиничные услуги
+7 (7132) 562829
просп. Абулхаир Хана, 44/2
Оставьте отзыв первым
Отель «Амстердам» — это гостиничный комплекс международного класса, который располагает 50 номерами и находится в благоприятном месте вдали от суеты
+7 (7132) 524000
ул. Г. Жубановой 50/а
Оставьте отзыв первым
+7 (7132) 221785
КУНАЕВА 169, Актюбинск, Казахстан