Студия «Дуэт-Арт-Дизайн» (Стекольно-витражная компания "Антон") ООО

ООО Студия «Дуэт-Арт-Дизайн» (Стекольно-витражная компания "Антон")
стеклообработка
отзывов пока нет
+7 (34731) 2-76-46
ул. Промышленная, ВСО 2/1, Агидель
  • +7 (34731) 2-76-46
  • +7 (917) 370-33-77

Сайт: www.DuetArtDizain.ru

ул. Промышленная, ВСО 2/1
Республика Башкортостан, Агидель, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Студия «Дуэт-Арт-Дизайн» (Стекольно-витражная компания "Антон"), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия «Дуэт-Арт-Дизайн» (Стекольно-витражная компания "Антон"), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя София
София

Здравствутйте!! Изготавливаете ли вы стекло витражное под радиусный фасад витрину R277 хорда 392??? Жду Вашего ответа . Спасибо ..

О компании

Легкость линий, прозрачность форм, элегантность решений – все это о стекле. И действительно, очень тяжело переоценить роль стекла в формировании современного стильного интерьера. Узорчатое, тонированное и матированное стекло, влагостойкие зеркала, витражи, стеклянная мебель, стеклянные полки, стеклянные двери и перегородки подчеркнут индивидуальный стиль интерьера. Стекло прочно обосновалось внутри помещений, с каждым годом становясь, всё более популярным материалом в арсенале дизайнера, являясь олицетворением его передовых взглядов. Входные стены и порталы, внешние ограждающие конструкции и конструктивные элементы, внутренние разделительные стены, полы, потолки и, конечно, мебель – это далеко не полный перечень всего многообразия применения стекла в современном интерьере.
Говоря о современных возможностях стекла в интерьере, нельзя не упомянуть и тот факт, что на сегодня помимо обычного полированного стекла, существует целый спектр различных видов стекол отличающихся как декоративными, так и физическими свойствами.
Декорировать стекло можно с помощью различных технологий:
пескоструйная обработка
нанесение краски
тонировка и нанесение изображений с помощью самоклеющихся пленок
рисунок витражными красками.
Узорчатое стекло – это стекло, на одной из поверхностей которого впрессован рельеф. Оно применяется для остекления окон и дверей с нежелательной или приглушенной прозрачностью, при этом светопропускная способность остается оптимальной. Узорчатое стекло обладает интересными декоративными возможностями для создания самых различных дизайнерских композиций.
Матированное стекло можно получить способом:
пескоструйная обработка, при которой стекло обрабатывается струей воздуха с песком под высоким давлением.
Цветное стекло.Окрашенное стекло используется в архитектурных элементах интерьера и экстерьера, для оформления офисных и домашних дверей, перегородок, разнообразных стеклянных конструкций, шкафов-купе, столешниц, зеркал и мебели из стекла.
Технология покраски стекла позволяет нанести на стеклянную поверхность практически любой оттенок цвета, что нельзя получить от обычного тонированного стекла и позволяет идеально вписать изделие в любой интерьер. Покраска производится специальными полимерными лаками, которые позволяют создать широкую палитру разнообразных цветов и получать рисунки или их комбинации на поверхности стекла.
Мы поможем найти оптимальное решение проблем и воплотить Ваши идеи в жизнь!

Добавить фото

Товары и услуги

Печать на стекле
Матирование стекла
УФ-склеивание стекла
Окраска стекла
Триплексование стекла
Сверление стекла и др.

Кратко об организации

Организация ООО Студия «Дуэт-Арт-Дизайн» (Стекольно-витражная компания "Антон") из Агидели может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Резка стекла и зеркал, Печать на стекле, Услуги по стеклообработке. Расположена по адресу ул. Промышленная, ВСО 2/1 в Агидели. Связаться с представителем фирмы Студия «Дуэт-Арт-Дизайн» (Стекольно-витражная компания "Антон"), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (34731) 2-76-46, +7 (917) 370-33-77, по e-mail OOO.Aton@mail.ru, на сайте www.DuetArtDizain.ru, в социальной сети .