Бердников А.В. - Белорусская мебель ИП

ИП Бердников А.В. - Белорусская мебель
Белорусская мебель - корпусная, мягкая, кухни, спальни, детские, прихожие
отзывов пока нет
+7 (918) 214-43-33
ул.Солнечная 89, Абинск, 353320
  • +7 (918) 214-43-33 — Телефон

Сайт: www.mebel-belarus.ru

ул.Солнечная 89
Краснодарский край, Абинск, Россия, 353320
Показать на карте

Часы работы

Пн.-Сб с 9:00 до 18:00

Отзывы о Бердников А.В. - Белорусская мебель, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бердников А.В. - Белорусская мебель, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ИП Бердников А.В. предлагает Вам широкий ассортимент Белорусской Мебели.
Прямая поставка с завода-изготовителя Республика Беларусь
Купить белорусскую мебель Вы можете на нашем сайте, сделав предварительный заказ из большого разнообразия наборов: мебель для спальни, мебель для кухни, корпусная мебель, модульная мебель для гостиной, кухонные гарнитуры, мебельные стенки, мягкая мебель, диван угловой, диван трехместный, диван кожаный, набор мягкой мебели, шкафы, витрины, прихожие, тумбы, комоды и так далее. Более того, Вы сможете собрать нужные Вам модули по самым разумным ценам, сформировав свой эксклюзивный набор мебели на свой вкус, который подойдет для обстановки Вашего дома или квартиры .
Заказ действителен только после заключения договора, до заключения договора Вы никому ничего не должны.
Наши представители сопровождают сделку от момента заказа, заключения договора до доставки в Ваш дом. В своем кабинете в режиме он-лайн Вы можете следить за ходом выполнения заказа.
Политика предприятия - каждый клиент особенный!
Ждем встречи с Вами! Удачных покупок!

Товары и услуги

белорусская мебель для кухни, мебель для спальни, корпусная мебель, мебельные стенки, кухонные гарнитуры, мебель для детской комнаты, модульная мебель, мягкая мебель, диван угловой, диван трехместный, диван кожаный, набор мягкой мебели, мебель для прихожей, мебель для жилой комнаты

Кратко об организации

Фирма ИП Бердников А.В. - Белорусская мебель из Абинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Магазины мебели, Интернет-магазины. Находится по адресу ул.Солнечная 89 в Абинске. Связаться с контактным лицом организации Бердников А.В. - Белорусская мебель по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.mebel-belarus.ru, по почте mebel-belarus@yandex.ru, с помощью телефона +7 (918) 2144333.